Крепком, ООО «Спецкрепеж» - крепеж, такелаж, оснастка

логотип КрепкомКомпания «Крепком» представляет и реализует крепежи и метизы для всех отраслей современного строительства и разных бытовых нужд. Являясь дилером ведущих заводов-изготовителей, мы занимаем ценовую нишу, которая делает наш товар доступным для широкого круга профессионалов и частных мастеров.

Крепком, ООО «Спецкрепеж» успешно развивается, начиная с 2010 года, и за историю своего существования ни разу не сдавали лидирующих позиций. Мы выросли до крупного магазина с торгово-выставочным залом и собственным складом, который позволяет поддерживать востребованный ассортимент продукции. В своем стремлении быть ближе к покупателю, мы создали сайт магазина и отправляем заказы по всей Российской Федерации.

В ответ на растущие потребности рынка, ассортимент нашего строительного магазина увеличивается с каждым днем. Сегодня это более 50 тысяч товарных позиций, среди которых обширную нишу занимают:

  • крепежные изделия (болты, винты, гайки, шпильки, заклепки и т.д.);
  • такелаж (талрепы, стропы, стальные канаты, цепи, пенька сизаль и джут);
  • оснастка (сверла, буры, коронки, диски и круги для обработки дерева, металла и камня);
  • химические анкера, перфорация, герметики и монтажная пена, электроды для сварки;
  • черный и цветной металлопрокат, ПВХ-профили;
  • инструмент для мастеров-отделочников, сантехников и электриков, слесарно-столярный и автомобильный инструмент.

Мы представляем высококачественную метизную продукцию от ведущих производителей из России, Европы, Америки и стран Азии, отвечающую всем нормам ГОСТ и DIN. Наибольшим доверием и большим спросом пользуется инструмент и расходный материал NEO, Topex, Bralo, Bosch, Hammer, Distar, Дело Техники и др. С каждым годом объемы продаж нашей продукции растут, также как и возможности в удовлетворении растущего покупательского спроса.

Адрес: 194156, г. Санкт Петербург, пр. Энгельса 37 (вход с ул. Манчестерской)
Телефон: +7(812) 748-26-26
Оф. сайт: krepcom.ru

Добавить (отзыв, комментарий)