«СтройКомплект» - приобрести готовый бетон

логотип СтройКомплектКомпания «СтройКомплект» предлагает качественный бетон (в том числе бетон для заливки фундаментов), растворы, железобетонные изделия (ЖБИ), противоморозные добавки, вторичные строительные материалы (асфальтовая крошка, бой бетона и кирпича, вторичный щебень), различные сыпучие материалы (песок, щебень разных фракций, керамзит) и др. продукцию по конкурентным ценам и с доставкой на Ваш объект. автопарк предприятияПродукция поставляется в пределах города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Собственный автопарк предприятия состоит из современной грузовой техники. Доставка бетона осуществляется миксером или бетононасосом, другие виды продукции перевозятся с помощью шаланд, бортов. Спецтехника доступна также и для взятия в аренду. Каждая единица автопарка находится в полностью технически исправном состоянии, готова к работе.

Обратившись в «СтройКомплект», Вы сможете приобрести готовый бетон с доставкой по СПб непосредственно в день обращения. Для этого лишь необходимо успеть направить на предприятие заказ до 12:00. Сроки поставок в Ленинградскую область оговариваются с заказчиками в индивидуальном порядке.

Возможно, больше не работает!

Офис компании:
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Бакунина, д.2
Телефон: (812) 966-20-40

Добавить (отзыв, комментарий)