«MASKON» – производство, оптовая продажа крепежной продукции

логотип MASKONНадежность и прочность любых сборных конструкций напрямую зависит от качества скрепляющих элементов, которое обеспечивают крепежные изделия. Компания «MASKON» - надежный производитель и поставщик крепежа для российского рынка.

Мы стабильно работаем с 2010 года с проверенными поставщиками и снабжаем российских клиентов высококачественной продукцией. Компания «MASKON» по праву считается надежным партнером по бизнесу. Мы поставляем высококачественный товар оптовым и мелкооптовым покупателям по всей территории России. Широкий спектр нашей продукции в сочетании с конкурентными ценами позволяет нам удовлетворить индивидуальные потребности любого нашего клиента.

Выбирая компанию «MASKON», вы получаете:

крепежиБольшой выбор. На официальном сайте компании представлен обширный ассортимент продукции различных марок стали, а так же специальных сплавов, устойчивых к большому перепаду температур. В наличии метизы разных классов прочности и с разными вариантами покрытия: с трапециевидной, метрической или дюймовой резьбой. Представленные там изображения товара сопровождаются текстом с подробным описанием продукта. Клиент с легкостью может подобрать необходимое крепежное изделие самостоятельно, а если возникнут вопросы – позвонить нам или заполнить простую форму заявки, чтобы наш опытный специалист связался с клиентом и помог ему с решением всех задач.

Уникальность продукции. Компания «MASKON» предлагает комплексные решения по снабжению крепежом со склада и «под заказ» Мы занимаемся изготовлением уникальных нестандартных изделий из различных материалов по чертежам заказчиков.

Высокую квалитативность изделий. Весь наш товар отличается высоким качеством и соответствует всем международным требованиям нормативно-технической документации. Мы всегда готовы предоставить соответствующие сертификаты качества. При необходимости мы также можем осуществить сертификацию в системах ГОСТ Р и EN 10204, проведя соответствующие испытания в лицензированных лабораториях контроля качества.

Высокие стандарты качества обслуживания. Наши квалифицированные специалисты предоставят максимально полную информацию, с радостью проконсультируют по любым вопросам и в течение суток подготовят коммерческое предложение. Нашей компанией уделяется особое внимание новым клиентам. Мы стараемся максимально удовлетворить пожелания любого заказчика и гарантируем индивидуальный подход в решении каждой его задачи.

Оперативность. С момента отправления заявки до комплектации заказа проходит максимально короткое время. Наши складские запасы позволяют нам значительно ускорить этот процесс. В нашей компании также хорошо отлажена логистика, поэтому транспортировка грузов по всей России происходит в минимальные сроки.

Возможно, больше не работает!

Фактический адрес: 173003, Россия, г. Санкт – Петербург, ул. Бухарестская, д. 1
Телефон: 8 (800) 505-01-73
Факс: 8 (812) 677-46-89

Добавить (отзыв, комментарий)