«Еврокедр» - мебель и оборудование для бани, дачи и сауны

логотип «Еврокедр»Наша производственная компания «ЕВРОКЕДР» производит и реализует отделочные материалы, мебель и оборудование для бани, дачи и сауны. В своем производстве мы применяем алтайский кедр, который отлично подходит для использования во влажных помещениях с высокой температурой.

инфракрасная кедровая саунаИзделия, изготовленные из кедра, обладают множеством полезных свойств, например: эфирные масла алтайского кедра помогут быстрее справиться с простудными заболеваниями, а фитоцины, которые содержатся в древесине «напрочь» убивают микробы, а приятный хвойный аромат поможет получить релакс и ощутить настоящее удовольствие от проводимых вами банных процедур.

Самым востребованным товаром у наших клиентов являются купели для бани, а также инфракрасные сауны. Своим клиентам мы предлагаем инфракрасные сауны с карбоновыми или керамическими излучателями. Одноместная мини сауна легко поместится и в квартирной ванной комнате или в любом другом помещении частного дома за городом. Для тех, кто любит попариться в компании, у нас действует специальное предложение: двух-, трех- и четырехместные ик-сауны.

Кабины сауны мы изготавливаем из кедра сорта «Экстра» без сучков, в соответствии со всеми необходимыми требованиями безопасности.

Купить наше оборудование или материалы из алтайского кедра вы можете на нашем официальном сайте, а забрать купленный товар можно самостоятельно или заказать у нас доставку.

Название: Производственная компания «Еврокедр»
Адрес: 191119, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 32А
Телефон:+7 (812) 509-62-57
Сайт: spb.eurokedr.ru

Добавить (отзыв, комментарий)