Строительные материалы от «Лентехстром»

логотип «Лентехстром»Компания «Лентехстром» занимается продажей качественных строительных материалов в Санкт-Петербурге уже на протяжении 14-ти лет. За это время она успела себя положительного зарекомендовать, получить хорошую репутацию и множество постоянных клиентов.

Покупателям предлагаются нерудные материалы, различные вибропрессованные изделия, качественные сухие строительные смеси, а также асфальт.

Среди ассортимента есть щебень разных фракций. Мелкозернистый можно использовать при покрытии различных придворных дорожек. Более крупное зерно применяется при производстве асфальтобетона. А при строительстве дорожного полотна используются фракции 20-40 и 50-70.

Тротуарная плитка имеет разные размеры и форму. В частности, масса одного блока может варьироваться от 1,7 кг до 2,7 кг. Бортовые камни необходимы во время укрепления дорожного полотна. Еще их можно использовать при декорировании приусадебных участков. Вентиляционные блоки помогают правильно организовать систему индивидуальной вентиляции в малоэтажных домах (до шести этажей). Камни для строительства наружных стен здания обладают теплоизоляционными свойствами. Благодаря специальной структуре они не подвергаются переувлажнению.

Доставка купленного товара осуществляется на собственном транспорте компании, поэтому в сохранности груза можно не сомневаться. В автопарке можно увидеть большие тягачи, а также самосвальные и боровые полуприцепы.

Груз забирается с производственных площадок, которые расположены на территории Ленинградской области. Узнать их точные адреса можно на официальном сайте компании в соответствующем разделе.

Если есть такая необходимость, то доставка товара осуществляется проверенными транспортными компаниями, которые предлагают выгодные тарифы. Для того чтобы узнать более точную информацию, необходимо связаться с профессиональным менеджером, который подробно расскажет обо всех условиях в каждом конкретном случае.

Надо связаться с сотрудником компании, чтобы оформить заявку на заказ. Сделать это можно с помощью электронной почты или телефона. Офис работает с 9 утра до 17-30. При желании можно заказать обратный звонок, но для этого надо заполнить специальную форму на сайте. В ней надо указать свое имя и контактный номер телефона. В этом случае сотрудники постараются оперативно связаться, чтобы решить все вопросы.

Контакты компании:
Адрес: 191144, Санкт-Петербург, ул.Старорусская, д. 5/3
Телефон/факс: +7 (812) 271-67-57
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
График работы: с 9:00 до 17:30
Сайт: ltsr.ru

Добавить (отзыв, комментарий)