Интернет-магазин светильников «Море света»

логотип Море СветаТолько в крупнейшем петербургском интернет-магазине «Море света» вы сможете без лишней суеты купить простые, но в то же время уникальные варианты светильников.

Если говорить серьезно, то приобрести светильник или выбрать и купить люстру в Санкт-Петербурге на сегодняшний день – не проблема, также как и светодиодную подсветку (светодиодную ленту). Для этого достаточно обратиться в ближайший магазин электортоваров. А если вам понадобилось купить выключатели и розетки – еще проще, они продаются везде и всюду.

Перед вами нелегкий выбор: врезные, потолочные, встраиваемые, уличные, подвесные светильники (в том числе точечные светильники с кристаллами Swarovski) и люстры.

А также большой ассортимент бра, настольных ламп, торшеров, розеток и выключателей, зеркала и картины (подсветки для картин), подсвечники.

При необходимости магазин по продаже осветительных приборов осуществляет срочную доставку к вам на дом или в офис. А если вы сильно ограничены во времени, а ваша гостиная или другое помещение «требует» нового освещения, то вы можете связаться с нами по телефонам указанным на официальном сайте или отправить письмо с заявкой по электронной почте.

На сайте представлены разные модели из всех известных коллекций мировых брендов, ассортимент постоянно обновляется. В любое удобное время вы можете посетить магазин «Море света» в сети интернет и подробно изучить каталог брендов в полном объеме, а также узнать все технические параметры и преимущества каждой интересующей вас модели, посмотреть информацию о скидках и проведениях распродаж.

Возможно, больше не работает!

Адрес: Санкт-Петербург, Приморский пр. 137, корпус 1 (жилой комплекс «Золотая гавань»)
Телефон: +7 (812) 431-50-40, 431-50-30

Добавить (отзыв, комментарий)