«НаПОЛЕоН» - магазин отделочных материалов

логотип магазина отделочных материалов «НаПОЛЕоН»«НаПОЛЕоН» - магазин отделочных материалов с широким ассортиментом товаров для оформления пола, стен и потолка в квартире. В каталоге Интернет-магазина отелочных материалов вы также найдете входные и межкомнатные двери, сантехнику и мебель для ванны.

Вся информация о материалах, их стоимости и характеристиках представлена в онлайн-каталоге на официальном сайте, но подробнее ознакомиться с товарами вы можно в нашем выставочном центре по адресу Санкт-Петербург, ул. Дудко, д. 3.

Компания вышла на рынок в 2010 году, на протяжении всей работы специалисты «НаПОЛЕоН» расширяли ассортимент товаров магазина: сегодня мы сотрудничаем с такими крупными брендами как Egger, Alloc, Tarkett, Alsafloor, Vinilam, FineFloor, Karelia, AquaFloor, Orac decor, Cosca. Более того, мы являемся официальными дилерами вышеуказанных компаний.

Перед покупкой того или иного товара вы всегда можете проконсультироваться с нашими операторами, а также получить советы по дизайну от наших специалистов.

Ценовая политика нашей компании подразумевает регулярные акции на определенные товары или целые коллекции товаров, а также скидку оптовикам (скидку от объема закупаемой продукции).

Мы заботимся также об удобстве покупки и получения наших продуктов. На все приобретенные товары, кроме отрезных (линолеум и ковролин), действует гарантия – возможность вернуть товар, если он не был в употреблении, в течении 7 дней с момента отгрузки.

Для вашего удобства мы предлагаем услуги по доставке любого объема приобретенных материалов. Доставка возможна как по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, так и по России (оговаривается отдельно).

Наш адрес: Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 30 к.1
Телефон: +7(812) 642-21-01 или +7(921)595-72-69
Прием звонков: ежедневно 09:00-21:00
Сайт: napolspb.ru

Добавить (отзыв, комментарий)