НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ»

торговая марка «Полигон»Непубличное АО «Производственная фирма «СОЗВЕЗДИЕ» является разработчиком и производителем качественного электротехнического оборудования, среди выпускаемой продукции: стабилизаторы напряжения для промышленности и дома, разделительные медицинские трансформаторы. А также налажен впуск розеточных и медицинских щитов, реле контроля фаз и др.

С начала основания компании в 1993 году было разработано и запущено в серийное производство более шестидесяти видов разной продукции выходящей под торговой маркой «Полигон™» и немало различных моделей электронного оборудования, среди которого уже известная многим продукция - стабилизаторы напряжения «Каскад» и «Сатурн», организовано производство разделительных трансформаторов, а также работы по металлу.

НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ» – это прежде всего:
— квалифицированный персонал;
— современное производство 21 века;
— разработка новейшей техники;
— качественный сервис.

Основная продукция:

  • Стабилизаторы напряжения (бытовые, промышленные, медицинские) однофазные и трехфазные;
  • Электрооборудование для медицины (медицинские разделительные трансформаторы ТРО и ТРТ, розетка заземления, пост дистанционного контроля (ПДК), щитки розеточные ЩРМ, ЩРЗ, ЭЩР, табло операционной, световые табло);
  • Промышленные разделительные трансформаторы ТРО и ТРТ;
  • Модульные устройства автоматики и защиты (реле и модули);
  • Сетевые фильтры для защиты от помех (трансформаторные и магистральные);
  • Щитовое оборудование;
  • Сварочное оборудование.

Продукция под торговой маркой «Полигон» зарекомендовала себя во всех регионах Российской Федерации, а также в Белоруссии, Казахстане и Украине. Ежегодно сотни покупателей делают выбор и приобретают наше оборудование: стабилизаторы напряжения для защиты от проблем сети, медицинские и промышленные разделительные трансформаторы для преобразования сети, сетевые фильтры для защиты от помех, модули и реле для контроля и измерения параметров сети. С нами сотрудничают как крупные поставщики электротехники, так и небольшие магазины розничной торговли.
Осуществляется отправка стабилизаторов, трансформаторов и др. оборудования, транспортной компанией, наиболее подходящей для заказчика, в любой город РФ или СНГ.

Сайт: www.poligonspb.ru
Адрес: 192019, г. Санкт-Петербург (головной офис), ул. Профессора Качалова, д. 15а литера М
Телефон/ факс: 8 (812) 635-07-06
Общий: 8 (800) 333-20-11 (бесплатно по России)
Адрес: 603079, г. Нижний Новгород, Московское шоссе, 213 А, офис 201
Телефон: 8 (831) 261-78-34, 410-05-89
Телефон: 8 (495) 640-10-30 г. Москва

Добавить (отзыв, комментарий)