Мастерская Махина — ремонт АКПП, вариаторов

логотип мастерской МахинаМастер из Санкт-Петербурга Олег Махин специализируется на ремонте АКПП уже более 18 лет. За это время успешно отремонтировал коробки-автоматы всех известных брендов, берясь за самые сложные варианты неисправностей. Безотказность и гарантии качества обеспечили Олегу Махину заслуженную славу профессионала, и подтолкнуло его к созданию собственной автомастерской.

ремонт АКПП в мастерской МахинНачиная с 2010 года «Мастерская Махина» работает на улице Уральской, 21 (В.О.) на территории Автомобильного Ремонтного Завода №57. Расположение идеально подходит для ремонта: в случае необходимости под рукой все необходимые технические ресурсы: недалеко располагаются партнерские организации, выполняющие от кузовных работ до покраски автомобилей. С 2018 года мастерская переехала и работает на Лифляндской улице, дом. 6Ж.

Как обычно происходит, автомобильному мастеру приходилось самостоятельно приводить помещения, взятые в аренду на старом завода в порядок. Шаг за шагом появлялось требуемое оборудование, закупались коробки-автоматы для продажи и ремонтных работ. Отдельной задачей ставилась комплектация класса для центра обучения. За 10 лет более 100 учеников стали профессионалами и сейчас работают по полученной специальности. Это наилучшая оценка работы Олега, который считает своим долгом передать богатый опыт ученикам. Центр обучения ремонту АКПП — единственный в Российской Федерации, где готовят специалистов, способных проводить сложные работы.

Олег Махин перед своей мастерскойМы предлагаем:

  1. Диагностика, ремонт АКПП и вариаторов, замена масла в АКПП и вариаторах. Мы способны починить коробки-автомат, за которые другие автосервисы и не возьмутся;
  2. Выбор оптимальных технических решений с учетом вашего бюджета;
  3. Функционирует центр обучения: к нам приезжают со всех регионов РФ научиться ремонту АКПП;
  4. Наличие широкого ассортимента АКПП на замену/продажу;
  5. Гарантия индивидуального подхода к каждому заказу;
  6. Оперативность и мобильность при работе с вашими заказами;
  7. Предоставление полного документального сопровождения проекта, своевременный отчет по каждому этапу проводимого ремонта;
  8. Соблюдение конфиденциальности о клиенте.

Вам нужно отремонтировать АКПП в Санкт-Петербурге недорого и в сжатые сроки — обращайтесь к нам!

Адрес: 190020, г. Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 6Ж
Тел.:+7 (812) 493-31-66; +7 (921) 327-17-37
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВК: vk.com/korobki.avtomat.remont.obuchenie

Добавить (отзыв, комментарий)