Интернет-магазин детских игрушек «Коник»

Интернет-магазин детских игрушек «Коник» Интернет-магазин детских игрушек «Коник» насчитывает в своем ассортименте свыше 20 тысяч разнообразных игрушек для мальчиков и девочек различных возрастов. На официальном сайте магазина игрушек «Коник» есть удобный фильтр для пользователей, при помощи которого вы сможете очень быстро подобрать оптимальную игрушку (мягкие игрушки, настольные, спортивные и развивающие игры, аксессуары для активного отдыха и т.д.). Заполнив форму, лишь указав такие данные, как пол ребенка, его возраст, а также тип интересующей вас игрушки и ценовой диапазон.

Интернет-магазин детских игрушек осуществляет продажу только проверенными, лучшими игрушками таких ведущих брендов, как: «Fridolin», «Magnetspiele», «Angry», «Zuru», «Uncle Bubble», «Birds», «Hog Wild» и многих других известных фирм. Компания «Коник» предлагает выгодные условия сотрудничества для оптовых покупателей продукции для детей. Все товары – качественные и полностью безопасные для здоровья детей, прошли строгую европейскую сертификацию.

У нас удобные условия для покупки игрушек: широкий выбор, возможность быстрого подбора нужных моделей непосредственно на сайте, а также бесплатная доставка по всей России и отличная транспортная доступность склада.

Деятельность: интернет-магазин детских игрушек, оптовые поставки игрушек.
Адрес: Санкт-Петербург, Песочная наб., 42, корп. 2, лит. А, Бизнес-Центр «Мидель», офис 407
Телефон: 8 (800) 505-15-40 (Бесплатный звонок по России, с 9 до 22, без выходных)
График работы - Пн-Пт: с 9:00 до 18:00, заказы на сайте принимаются круглосуточно
Адрес сайта: www.konik.ru
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВК: vk.com/igrushkikonik

Добавить (отзыв, комментарий)