Мебельная мастерская «Возрождение»

мебельная мастерская ул. Белы КунаМебельная мастерская «Возрождение» решает любые вопросы с ремонтом и реставрацией мебели. Перетяжка диванов, кресел и пуфов, ремонт и замена мебельных механизмов, ремонт корпусной мебели - только часть нашей специализации. Ремонт мебели - хороший способ не только сэкономить на покупке новой мебели, но и обновить интерьер, малыми затратами обновив цвета, полностью сменить стиль.

У нас прекрасный выбор тканей - от популярных до эксклюзивных, а значит, мы можем реализовать любую вашу идею. Мы предлагаем хорошие условия сотрудничества дизайнерам по реставрации и изготовлению мебели на заказ по индивидуальным проектам. Прекрасные образцы дерева, широкий выбор текстиля и видов кожи для создания прочной и уникальной мебели любого стиля.

Реставрация мебели в Санкт-Петербурге требует очень большого мастерства, ведь здесь до сих пор сохраняются уникальные антикварные образцы искусства прошлых веков. Мы много лет успешно работаем с антикварными и раритетными вещами, как частными, так и на обеспечении общественных организаций и рады предложить вам свой опыт по сохранению ценных шедевров и просто оригинальной мебели.

Мебельная мастерская «Возрождение» работает на ул. Белы Куна, 34 (территория БЦ «Крол»), но мы обеспечиваем бесплатную доставку по территории Санкт-Петербурга. Наши специалисты сами заберут и привезут вашу мебель после ремонта или перетяжки. На все услуги мебельной мастерской предоставляются гарантии!

Возможно, больше не работает!

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Белы Куна д.34, БЦ Крол
Телефон: +7 (812) 924-38-58 (с 09:00 - 23:00 без выходных)
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Режим работы: с 10:00 до 18:00

Комментарии, отзывы  
#5 Петр 22.11.2017 19:50
Дома был комод. Ему наверное больше 100 лет. Выкинуть жалко и отремонтировать никто не брался. У него не выдвигались полки. Ну и сам уже выглядел как столетний дед ))). Нам подсказали адрес этой мастерской. Решили попробовать и вызвали специалиста на дом. Он приехал и показал на телефоне фотки мебели, которую реставрировал. Это нас впечатлило и мы решили ему довериться. Он позвонил, приехали ребята и забрали наш комод. Через 5 недель обновленный комод привезли. Во первых - полки теперь легко выдвигались и задвигались). И во вторых - сам комод выглядел совершенно по другому, солидный такой стал. Вот что значит настоящий мастер.
#4 Александр Иванов 08.07.2017 05:43
В диване сломался механизм и он перестал раскладываться, а гарантия уже закончилась. Фирма, где я его покупал давно уже распалась и я не знал, что мне дальше делать. Но вот мне дали адрес этой мастерской. Диван увезли и через неделю вернули уже готовый. Доставили бесплатно и дали год гарантии. Отличный сервис.
#3 Алла 28.06.2017 15:13
Очень понравилось работать с этой мебельной мастерской и совместно пройти путь от идеи до её воплощения. Как показывает практика, именно режим диалога и взаимная заинтересованность сторон дает оптимальный результат. Мы заказывали перетяжку мебели. Всё смотрится изумительно!
#2 Борис 24.05.2017 04:10
В этой мастерской заказывали диван и кресла по индивидуальному дизайну. Ребята справились хорошо, воплотили все наши просьбы, пожелания, учли все мелочи. Мы довольны, будет рекомендовать вас всем нашим друзьям.
#1 Иван 22.05.2017 18:08
В наш небольшой ресторан тут заказывали всю мебель. Учли все наши пожелания, да и в сроки уложились. Мастерская которой я остался доволен.
Добавить (отзыв, комментарий)