Мебель для дома от компании «Уют на заказ»

детская мебельлоготип "Уют на заказ"В каждом доме, где есть дети, просто необходима детская комната, ну а в ней, естественно, должна быть и детская мебель. В этом помещении детвора проводит большую часть своей жизни: они здесь играют, спят, готовят школьные задания. Для успешного решения этих задач необходимо поделить детскую комнату на рабочие зоны.

И тут на помощь родителям придет многофункциональная мебель:

  1. Она будет меняться по мере того, как будет расти ваш ребенок.
  2. Отвечать всем санитарно-гигиеническим нормам.
  3. Изготавливается из экологически чистых материалов и отвечает всем требованиям по вопросу безопасности.

Все составные части мебели имеют округлые формы, что вполне обезопасит вашего ребенка от несчастных случаев. Важно отметить, что вся продукция нашей компании «Уют на заказ» производится по современным технологиям, с помощью которых мебельную конструкцию легко перевозить, разбирать и собирать.

А при индивидуальном заказе учитывается топология отдельно взятой комнаты с целью оптимального размещения. Мы предлагаем большой выбор цветов: зеленый, розовый, фиолетовый и многие другие. Обычный набор мебели включает наличие спального места ребенка, шкафов, полочек, письменного стола.

Корпусная мебель для гостиной

мебель для гостинойКорпусная мебель для гостиной – самый практичный вариант для жилой комнаты. Как правило, это набор, размещенный в горизонтальной и вертикальной плоскости. Он состоит из шкафов, стола и стульев, тумбочек, антресолей, полок и др.

Для обустройства гостиной мебелью следует учесть, что ее должен отличать комфорт и уют. Именно здесь семья собирается вечером, чтобы не только отдохнуть, но и поделиться впечатлениями за день. При выборе корпусной мебели для гостиной обратите внимание на то, чтобы она соответствовала стилю в комнате.

Корпусная мебель может быть цельной или модульной, то есть состоящей из разных частей, которые можно располагать между собой в любых вариантах.

Мы предлагаем вашему вниманию разные направления: модерн, хай-тек, классический, среди них: стенка-горка, стенка-стеллаж, угловая стенка и др. Вы можете выбрать шкафы с рельефными крышами и под ними оригинальная подсветка, с текстурой искусственной кожи, с цветными стеклами и оригинальным дизайном.

Выбор обстановки интерьера часто зависит от размера гостиной. Для маленького помещения не подойдет большой шкаф-купе, но его могут заменить несколько стеллажей. Мебель для дома должна быть безопасной, удобной и функциональной, все варианты вы сможете посмотреть на официальном сайте.

Адрес: Санкт-Петербург, Южное шоссе д. 37, корп. 2 (производство)
Телефон:(812) 612-23-99 (многоканальный)

Добавить (отзыв, комментарий)