Интернет-магазин мебели «НОНТОН»

логотип магазина мебели НОНТОНкухонный уголок - скидка 50%У интернет-магазина мебели «Нонтон» в Санкт-Петербурге обширный каталог товаров с разнообразной мебелью (для гостиной, прихожие, мебель для спальни, для детской комнаты, шкаф и др.), удобная система фильтров поиска, подробные характеристики каждого изделия и низкие цены.

Здесь можно найти мебель подходящего размера и дизайна для дома или офиса. Интернет-магазин мебели «НОНТОН» имеет одно из преимуществ - доставка выбранного товара осуществляется по всей стране.

Регулярно проводятся разные акции, распродажа со значительными скидками. Что важна вся мебель, которая реализуется по низким ценам, не имеет никаких дефектов, продается в заводской упаковке.

В интернет-магазине мебели большой выбор: представлены образцы зарубежных и отечественных производителей, с которыми «НОНТОН» работает напрямую, избегая посредников. Например: Элегия, Сурская мебель, Дисави, Боровичи-мебель, ТЭКС, Мебельный двор, Вавилон 58, Столлайн и ряд других производителей.

Мебель доставляется покупателю прямо со склада производителя с гарантийным талоном. Возможен заказ в кредит. Если у вас есть вопросы по определенному товару, вы всегда можете обратиться по телефону к консультанту магазина.

Адрес: Санкт-Петербург, Цветочная ул., д.25, литера Ж, (БЦ Дестион) оф. 104
Телефон: (812) 407-12-62 Ежедневно 09:00 - 24:00
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт: nonton.ru

Добавить (отзыв, комментарий)