Компания «ПрофСтрой»

ремонт в квартире - ПрофСтройКомпания «ПрофСтрой» на протяжении уже более 10 лет оказывает услуги по строительству загородных домов и коттеджей, ремонту комнат, квартир и отделки офисных помещений. Отделка квартир в СПб - это одно из основных направлений деятельности строительной фирмы. Компанией отремонтировано более сотни квартир (как в новостройках, так и в старом фонде) в разных районах Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Высокое качество нашего ремонта и положительные отзывы заказчиков говорят сами за себя. Также мы готовы построить «под ключ» дачи, коттеджи, особняки, мини отели и другую загородную недвижимость. Позвоните нам по указанному телефону в справочнике или на официальном сайте «ПрофСтрой», и мы ответим на все актуальные для Вас вопросы по ремонтно-отделочным и строительным работам, а наши специалисты проконсультирую вас по примерной стоимости интересующегося Вас ремонта. Также на сайте компании вы можете посмотреть фото-примеры наших работ по ремонту в квартирах, офисе и загородных домах, цены на ремонтно-отделочные, сантехнические и электромонтажные, ландшафтные, фундаментные, кровельные и другие работы.

В «ПрофСтрой» работают специалисты высокого уровня с опытом работы не менее 5-7 лет готовые приступить к работам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области любой сложности.

Официальный сайт недоступен, возможно, больше не работает!

Юридическое лицо - ООО «ПрофСтрой»
Деятельность компании - ремонт квартир и офисов «под ключ», загородное строительство.
Адрес: Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 58А
Телефон: +7 (812) 986-99-46
График работы - Пн-Вс: с 10:00 до 21:00

Добавить (отзыв, комментарий)