Ленинградское Юридическое Бюро

логотип ЛенЮрБюроОсуществление предпринимательской деятельности, как в Российской Федерации, так и в любой стране мира, подразумевает взаимодействие компании не только с контрагентами, но и с конкурентами, а также с государственными органами и прочими лицами.

Однако каждое предприятие, вне зависимости от ее категории, неизбежно сталкивается с необходимостью преодоления различного рода корпоративных, трудовых конфликтов, экономических споров и административных барьеров, сдерживающих развитие малого и среднего бизнеса.

Порой для компании самым действенным способом защиты своих прав и законных является обращение в судебные органы. Кроме того, предприниматели нередко сталкиваются с необходимостью выступать в судебном процессе и в качестве ответчика.

Для положительного исхода судебного разбирательства, инициированного нашим клиентом или оппонирующей стороной, Ваша компания изначально должна быть под юридической защитой еще на стадии согласования того или иного бизнес-проекта, а также условий работы/сотрудничества на договорной основе с контрагентом. Защита прав и законных интересов субъектов малого и среднего бизнеса в (до)судебном и в административном порядке представляет для нашей компании особую важность, поскольку от того, как разрешится конфликтная ситуация, может зависеть дальнейшая судьба бизнеса клиента и нашего сотрудничества.

Специалисты «Ленинградского Юридического Бюро» имеют многолетний опыт работы на юридическом поприще, как в частных компаниях различных отраслей экономики, так и в государственных структурах, поэтому нам хорошо известны проблемы экономического и административного характера, с которыми сталкиваются предприниматели при осуществлении хозяйственной деятельности и, самое главное, пути их решения с наименьшими финансовыми затратами.

Несмотря на приоритетное направление ООО «ЛенЮрБюро» в сфере защиты прав и законных интересов предпринимателей, юристы нашей компании также уделяют достаточное количество времени для квалифицированного оказания юридической помощи гражданам по экономическим, корпоративным, жилищным, трудовым и иным вопросам.

Адрес: 198152, г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 69, лит. А, офис № 266
Телефон: +7 (921) 953-58-57
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт: lenurburo.ru

Комментарии, отзывы  
#2 Василий Петрович 16.10.2021 22:10
В «Ленинградском Юридическом Бюро» работают грамотные юристы, наша компания много раз к ним обращалась за юридической помощью.
#1 Юлия 09.07.2017 19:39
Очень признательны «ЛенЮрБюро» за проделанную работу! Спасибо!
Всем рекомендую!
Добавить (отзыв, комментарий)