Веб-студия IT-Палитра

логотип веб-студии IT-Палитра Веб-студия IT-Палитра занимается созданием и продвижением сайтов любой сложности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В своей работе мы в первую очередь ориентируемся на интересы клиента. Его удовлетворенность - лучшая для нас награда за нашу работу.

В услуги входит:

  • создание разноплановых веб-сайтов;
  • продвижение веб-ресурсов в основных поисковых системах сети Интернет;
  • создание телевизионных интернет-проектов;
  • проведение PR-кампаний;
  • создание 3D панорам для web-сайтов;
  • создание фирменного стиля компании;
  • веб-дизайн/

Мы работаем с такими сайтами, как: сайт-визитка, сайт-магазин, корпоративный сайт и т.д. Так же мы разрабатываем уникальный дизайн и фирменный стиль сайтов. Никаких шаблонов. Все этапы работы по созданию сайта, его дизайна, мы согласовываем с клиентом и стремимся, чтобы он получал максимальное удовлетворение от нашей работы.

Недостаточно создать хороший сайт, его еще нужно и продвинуть в поисковой системе. Как известно, сайты, которые занимают высокие позиции в поисковой выдаче, то есть входят в топ-10, получают максимальный трафик на свой ресурс. Мы предлагаем нашим клиентам и такую услугу.

Продвижение сайта включает в себя seo-продвижение, настройку контекстной рекламы, создание и ведение групп в социальных сетях, и другие инструменты интернет-маркетинга. Мы имеет богатый опыт работы в данной сфере более 10 лет и знаем, как создать и продвинуть продающий сайт, чтобы он приносил максимальную прибыль.

Мы располагаем всеми необходимыми нам инструментами для работы. У нас есть все необходимые связи и навыки, чтобы грамотно выстроить PR-кампанию. У нас отличный штат seo-оптимизаторов и веб-мастеров, которые постоянно следят за новинками на рынке и прекрасно разбираются во всех нюансах своей работы.

По информации из Яндекс.Справочник. Больше не работает!

Адрес: Санкт-Петербург, ВО, 26 линия, дом 15, корп. 1, лит. А, БЦ "Биржа" оф. 902
Телефон: +7 (812) 648-28-93

Добавить (отзыв, комментарий)