Многопрофильное предприятие ПАО «Буревестник»

здание предприятияМногопрофильное предприятие ПАО «Буревестник» помимо производства судовой арматуры (захлопки, краны шаровые, затворы поворотные, кингстоны, и др.), выпускает для нефтегазодобывающей (арматура устьевая, обвязки колонные, комплектующие запорные устройства), а также и топливно-энергетической промышленности энергетическую арматуру, регулирующие и запорные клапаны, предназначенные для жидких и газообразных сред.

История предприятия начинается с 1924 года и основано на базе артели «Юпитер», выпускающей бытовые металлоизделия. В 1931 году завод поменял название на «Цветметштамп», а в 1944 «Гатчинский металлист». Нынешнее название «Буревестник» завод носит с июля 1967 года.

На предприятии организован выпуск такой продукции как пластмассовые и замочно-скобяные изделия, хозяйственные товары, средства индивидуальной защиты.

ПАО «Завод «Буревестник» оказывает услуги, принимая заказы на проектирование пресс-форм для термопластавтоматов, изделий из пластмасс, разрабатывает электронные модели изделий и оснастки, выполняет гальванические и станочные работы.

Адрес: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Соборная, 31
Телефон: (812) 314-17-85
Сайт: www.zavodburevestnik.ru
Вакансии (прием резюме): +7 (81371) 9-94-48

Добавить (отзыв, комментарий)