Северо-Западный Завод Металлоконструкций

продукция СЗЗМКЗавод металлоконструкций (СЗЗМК) производит в Санкт-Петербурге типовые конструкции из металла, а также выполняет работы по изготовлению нестандартных металлических конструкций.

Среди выпускаемой продукции:

  • Промышленные металлоконструкции (вышки и опоры, трубопроводы, перекрытия);
  • Металлоконструкции для строительства;
  • Архитектурные элементы (арки, навесы);
  • Различные элементы для благоустройства территории (МАФ – малые архитектурные формы, кованые декоративные конструкции);
  • Металлические ограждения, заборы;
  • Металлические емкости для хранения сыпучих и жидких веществ.

Компания СЗЗМК, перед тем как начать работы по поступившему заказу выполняют расчеты, готовят проектную документацию, а при необходимости производится монтаж строительных или промышленных металлоконструкций.

Предлагаются и такие услуги связанные с обработкой: фрезерование, шлифовка, резка, гибка и сварка металла. А также токарная обработка: выполняется черновая и финишная обработка деталей, нарезание наружной и внутренней резьбы, изготавливаются шестеренки, валы, анкерные фундаментные болты и др. Подробнее о компании (Северо-Западный Завод Металлоконструкций) читайте на официальном сайте.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Помяловского, д.2
Телефоны: +7 (812) 642-66-50, 642-66-33, 642-70-60
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт: www.szzmk.ru

Добавить (отзыв, комментарий)