Удаленные услуги для бизнеса – «Bee2Bee»

удаленные бизнес услуги - Bee2Bee«Bee2Bee» – молодая, развивающаяся, идущая в ногу со временем компания, предоставляющая удалённые бизнес-услуги для организаций в самых разных сферах деятельности. Мы всегда держим руку на пульсе рынка, чувствуем малейшую динамику и готовы предложить то, что нужно именно Вам и именно сейчас. Bee2Bee – это команда профессионалов, каждый из которых отлично знает своё дело, а все вместе мы делаем развитие бизнеса проще, удобнее и быстрее.

Мы предоставляем такие удобные услуги для бизнеса, как:

  • Удалённый отдел продаж;
  • Удалённый отдел персонала;
  • Тренинги для Ваших менеджеров;
  • Тайный покупатель (Mystery Shopping);
  • Аналитика рынка.

Каждая из этих услуг тщательно проработана и исключает лишние траты времени, сил и средств с Вашей стороны, но гарантирует качественный и полезный результат.

Наши контактные данные:
Адрес: 197342, Санкт-Петербург, ул. Лисичанская, 6
Телефон: +7 (812) 642-73-35
Веб-сайт этой организации стал недоступен, возможно, компания больше не работает!

Комментарии, отзывы  
#1 Валентина 23.05.2017 14:52
Работала оператором в кампании, дополнительный офис на площади Ленина. Занималась обзвоном различных организаций под видом клиента и уточняла различные вопросы. В день делала около 60-80 звонков. Из плюсов: возможность участия в проекте тайный посетитель в разные рестораны бесплатная еда:),вовремя платили заработную плату, график работы с пол-десятого я хоть высыпалась, действительно классные ребята и коллектив, Владимир - руководитель фирмы тоже хороший человек, на первых парах садился и старался помочь, чтобы я во все вникла быстрее. Также мне было близко к дому - живу на Академической. Некоторые операторы насколько знаю могут работать из дома. Но есть и минус компании - это руководитель этого офиса на Ленина - Юлия. Владимир, если вы читаете это, то знайте, что как только вы к нам приезжаете Юлия становится вся такая хорошая, а когда вас в офисе нет, то превращается в мигеру. Зачем меня торопить если я по плану все успеваю делать? Это не только я не понимаю, а все - менеджеры и операторы. Просто ребята все очень хорошие и было весело с ними работать за них обидно. Так в целом неплохая компания.
Добавить (отзыв, комментарий)