Ведение беременности в Санкт-Петербурге

логотип медецинского центра «Медицентр» Беременность – самый ответственный и в то же время счастливый период в жизни каждой женщины. Внутренняя жизнь будущей мамы вдруг кардинально меняется, несмотря на то, что внешняя ее сторона остается прежней. Тысячи тревог, вопросов и волнений смущают покой: Все ли в порядке с малышом? Что нужно делать, чтобы беременность протекала нормально? Что лучше всего есть? и тысячи других вопросов.

На все ваши вопросы готовы ответить в медицинском центре «Медицентр», где разработана программа «Ведение беременности». Она включает в себя осмотры и консультации квалифицированных акушеров-гинекологов, биохимические и клинические анализы, УЗИ на разных стадиях беременности, исследование на гормональный фон и скрытые инфекции, обследование других органов и систем организма, консультации различных узких специалистов: ЛОР врача, окулиста, стоматолога и других по показаниям.

Но самое важное – она включает в себя теплое участие и возможность контакта в любое время суток с акушером-гинекологом, ведущим вашу беременность. Он будет с вами на протяжении всего периода вынашивания вашего малыша и ответит на все ваши вопросы. Он расскажет вам, как правильно питаться, как вести себя во время родов, как подготовиться к кормлению малыша и уходу за ним и многое-многое другое.

Стандартная программа по ведению беременности

В программу по ведению беременности входят все основные мероприятия:

  • постановка на учет;
  • консультация и осмотр акушера-гинеколога с нужной периодичностью;
  • УЗИ почек и плода не менее трех раз;
  • все положенные виды анализов;
  • обязательные консультации окулиста, терапевта, стоматолога и отоларинголога.

Программа может дополняться другими пунктами по желанию будущей мамы, в связи с особенностями ее здоровья и состояния плода и по мере появления необходимости. Врачи медицинского центра «Медицентр» обеспечат каждой будущей маме профессиональный подход к решению любого вопроса, связанного с беременностью и подготовкой к родам и теплое человеческое участие.

Положительные эмоции, хорошее настроение беременной женщины не принято учитывать на приемах в женских консультациях, даже думать о том, что от этого зависит очень многое у мамы и малыша.

В медицинском центре «Медицентр» созданы комфортные и спокойные условия. Внимательность, доброжелательные отношения, индивидуальный подход – вот принципы, по которым строятся отношения между врачами и беременными женщинами. Специалисты центра прекрасно осознают, что в их руках здоровье мамы и ее ребенка и сделают все, чтобы этот период в жизни женщины был по-настоящему счастливым.

Адрес: Санкт-Петербург, Аллея Поликарпова, 6к2
Телефон: +7 (812) 640-55-25
Информация на официальном сайте медицинского центра: medi-center.ru/vedenie-beremennosti

Добавить (отзыв, комментарий)