Современный медицинский центр «Клиника Радуга»

логотип медицинского центра «Клиника Радуга»  Современный медицинский центр «Клиника Радуга» – это многопрофильная клиника передовой медицины, которая объединила в себе одних из лучших врачей из Санкт-Петербурга.

Наша основная задача – предоставить вам и вашей семье не только комплексное медицинское обследование, но и провести эффективное лечение в самый кратчайший срок. Главные принципы работы «Клиника Радуга» - это результативное лечение даже осложненных заболеваний, при полной анонимности лечения и оперативности приема, подбора индивидуальных методов лечения для своих пациентов.

вид клиники внутриВ нашем медицинском центре вы не столкнетесь с привычными с советских времен «длинными очередями», а лечение будет проведено квалифицированными специалистами-врачами высшей категории, которые владеют передовыми методами современной медицины. Спектр услуг клиники включает: амбулаторное, диагностическое (в том числе сдача всех спектров анализов), лечебное, урологическое, андрологическое, дерматологическое и гинекологическое направления работы.

Наша цель – всестороннее решение возникших проблем со здоровьем и его быстрое восстановление. Ознакомиться подробнее о деятельности медицинского центра вы сможете на официальном сайте лечебно-профилактического учреждения.

Адрес клиники: г. Санкт-Петербург, метро Озерки, ул. Композиторов д. 4 (м. Проспект просвещения, м. Озерки, м. Парнас)
Телефон: 8 (812) 335-81-88
Сайт: www.raduga-clinic.ru
Часы работы: Понедельник-пятница 7:30 - 20:00 Суббота 8:30 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00

Добавить (отзыв, комментарий)