Сервисная компания «Иней»

логотип сервисной фирмы ИнейКвалифицированные мастера, имеющие большой стаж профессионального сервиса «Иней» отремонтируют для вас бытовую технику в Санкт-Петербурге.

Компания «Иней» занимается ремонтом, а также и подключением разной бытовой техники. Производится ремонт: холодильников Электролюкс, Samsung, Аристон, Атлант, Стинол, Bosch, LG, Indesit. Стиральных и посудомоечных машин, микроволновок и СВЧ, телевизоров и швейных машин, оверлоков.

У сервисной компании в наличии как аналоговые, так и оригинальные запасные части, и все необходимые приборы для поиска и исправления неисправностей бытовой техники непосредственно в доме заказчика услуг. На все проведенные работы сервиса «Иней» - гарантия до 12 месяцев! Действуют скидки на проводимые работы для пенсионеров и постоянных клиентов.

Вызов мастера (приезд в день обращения) для ремонта бытовой техники и проведения диагностики осуществляется на бесплатной основе.

Проводятся и дополнительные работы, такие как: установка розеток, наружная прокладка кабеля, пробивка отверстий в бетоне, установка водоотвода, ремонт слива и т.д.

Адрес: 199034, Санкт-Петербург, б-р Разведчика, д. 14, корп. 6, лит. А, 1-й этаж
Телефон: +7 (812) 716-06-06
Часы работы: с 9:00 до 21:00 (без выходных)

Добавить (отзыв, комментарий)