Детское кафе «Золушка»

логотип детского кафе ЗолушкаДетское кафе «Золушка» предлагает помощь в организации детских праздников для возрастных групп от 1 до 12 лет. В этом замечательном месте сделают любое событие веселым и радостным: именно таким, каким и должен быть настоящий праздник. В заведении работают сотрудники с многолетним опытом работы в детских учреждениях, имеют дипломы выпускников педагогических учебных заведений.

В сказочном кафе изящные интерьеры перенесут Вас в волшебный мир праздника, а профессиональное обслуживание и вежливый персонал помогут отрешиться от забот и предаться отдыху.

Кроме того, в «Золушке» есть отдельная детская игровая комната, которая позволит родителям не беспокоиться о досуге детей, пока они сами отдыхают от повседневных забот и развлекаются.

Развлекательная детская программа на 2 часа составляется с учетом возраста.

Действуют дополнительные услуги, такие как: профессиональные фото и видеосъемка, стилист-визажист для именинницы, проведение танцевальных мастер-классов, создание песни или стихотворения, аквагрим, трансфер на детский праздник, когда гости смогут организованно приехать на специальном автобусе к началу праздника рассчитанным до 53 пассажиров или микроавтобусе до 20 человек.

Здесь предложат изысканные холодные закуски (салаты, блинчики и другие деликатесы) и горячее (на выбор: мясо, рыба, курица). Разнообразные гарниры, всевозможные десерты и сладости, восхитительные пироги из печи, которыми славится кафе «Золушка» порадуют своими приятными ценами. Кроме того, по желанию заказчика испекут особый праздничный торт с тематическими украшениями.

Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров, ул. Кораблестроителей, д. 32, корп.3
Телефон для справок: (812) 305-50-11
ВК: vk.com/detskoe_cafe

Добавить (отзыв, комментарий)