Event агентство «Петербургское созвездие»

логотип Петербургское созвездие90-летие ГУП «Пассажиравтотранс»Компания «Петербургское созвездие» работает с 1992 года. Основное направление event агентства – это проведение культурно-массовых зрелищных акций. Организация фестивалей, праздников городов, тематических концертов, корпоративных акций, праздников для детей и др.

Особое место в деятельности ООО «Петербургское созвездие» занимает организация и проведение запоминающихся детских новогодних праздников в Санкт-Петербурге.

Перед началом каждого новогоднего представления проводится зажигательная интермедия. Герои известных сказочных персонажей играют, танцуют и поют вместе с вашими детьми. Проводятся конкурсы и викторины, а победителям вручают призы. Создается праздничная атмосфера, подготавливая к спектаклю.

Например, список новогодних спектаклей, которые будут проводиться в декабре и январе: «Новогодняя история Кота Леопольда» («Ребята, давайте жить дружно!» - в канун новогодних праздников в киноцентре «Родина» приготовили новогоднее музыкальное представление для детей).

«Новогодние гастроли Бременских музыкантов» (Дедушка Мороз и Снегурочка устраивают новогодний бал в волшебном дворце, а в качестве артистов они приглашают знаменитых Бременских музыкантов!).

«Новогодний Дансе Батл Чипа и Дейла» (На танцевальной вечеринке ваш ребёнок будет зажигать на танцполе, разучивая новые танцевальные направления и участвовать в увлекательных конкурсах вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой!).

Среди клиентов компании: Ленгипроинжпроект, Пассажиравтотранс, муниципальные округа Смоленский, Литейный, Дворцовый и Обуховский, Силовые машины и др.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 37, офис 14
Телефон: +7 (812) 273-40-77, 273-02-17
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Добавить (отзыв, комментарий)