Фабрика детской одежды «Салют» — «DESALU»

логотип DESALUСанкт-Петербургская фабрика детской одежды «Салют» специализируется на выпуске подростковой и детской одежды. В 2010 году швейное предприятие зарегистрировало новую торговую марку DESALU. Компания занимается оптовой и розничной торговлей современной детской одеждой и школьной формой, в разных частях города работают фирменные магазины «DESALU». Собственное производство в Санкт-Петербурге. Бренд «DESALU» стал лауреатом регионального конкурса «Лучший товар года — 2016», организатором конкурса выступил Научно-исследовательский институт «Статэксперт».

При создании коллекции одежды используются ткани с высоким содержанием натуральных волокон. Для увеличения срока службы и простоты ухода добавляются синтетические и эластические волокна. Высокие потребительские свойства производимой одежды неоднократно отмечались международными и отечественными наградами. Изделия компании «Салют» отличаются современным дизайном, удобством и практичностью, пользуются заслуженным спросом у покупателей.

Предлагается широкий выбор повседневной детской и подростковой одежды для девочек и мальчиков на любой сезон, стильной деловой одежды для школы, коллекций нарядной одежды для маленьких модниц и модников. Гарантируется высокое качество, простота ухода, практичность и надежность, длительный срок использования одежды. См. на официальном сайте «DESALU» - АО «Салют» каталог предлагаемой одежды, информацию о проводимых акциях и др.

Адрес: Санкт-Петербург, Кронверкская ул., д. 23
Сайт: www.salut-spb.ru
Телефон: (812) 232-90-02

Добавить (отзыв, комментарий)