Душевые системы - новый уровень удобства

душевые системы В современном мире особенно ценится многофункциональность изделий. Не осталась в стороне и сантехника. Душевые системы все больше вливаются в нашу жизнь, обеспечивая новый уровень удобства и функциональности личной гигиены.

Можно установить отдельную душевую кабину, сделать душевую нишу, или просто отгородить душевое пространство в пределах обычной ванны. Установите в ней душевую систему, верхний душ, или душевой гарнитур. Все зависит только от Ваших предпочтений и наличия свободного пространства в ванной комнате. Душевые кабины без задней стенки, или по-другому душевые уголки — это изделия примечательны в первую очередь своей красотой: гармония стекла и металла, отточенные формы, грация и монолитность.

Душевой уголок позволяет скомплектовать «начинку» в соответствии с Вашими предпочтениями: все что нужно и ничего лишнего. Дном кабины может служить душевой поддон, или плиточный пол со сливной решеткой. При этом, по стоимости такая индивидуальная кабина вовсе не заоблачная: она находится на уровне обычных готовых кабин, но по красоте, дизайну и качеству отдельных компонентов превосходит их. Все более популярными становятся душевые ниши, когда с трех сторон — стена, а вход закрыт элегантной дверью в нишу. Двери в нишу очень практичны: превосходная гидроизоляция, подъёмно-опускной механизм петель, регулировка ширины и наклона двери, позволяющая установить дверь, даже если стены не идеально ровные, или крепежные отверстия были просверлены не с точностью до миллиметра.

Шторки для ванны — классический вариант устройства душевой. Они позволяют пользоваться всеми преимуществами душа и при этом сохранить возможность просто расслабиться в ванне. Шторки для ванны из стекла красивы, гигиеничны, так как на них не нарастает грибок, износостойкие, легко чистятся, безопасны благодаря использованию стабилизаторов и новейших технологий в производстве стекла.

Добавить (отзыв, комментарий)