Застройщики Санкт-Петербурга. Квартира от застройщика

ЖК «Паруса»Среди застройщиков Санкт-Петербурга выделяются такие компании как «Setl City» (на данный период ведется строительство 26 новостроек), «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» (25 новостроек), «ЦДС» (22 новостройки), «Лидер Групп» (20 новостроек), «ЛенСпецСМУ» (17 новостроек) и ряд других, отзывы о которых вы можете оставить, заполнив специальную форму в конце этого материала.

Современные стандарты строительства жилья предполагают использование качественных стройматериалов, систем, отвечающих за комфортное проживание людей. Но это не значит, что стоимость квадратного метра жилья будет заоблачной и недостижимой для большинства тех, кто мечтает иметь собственную квартиру.

Даже однокомнатная квартира от застройщика в таком случае имеет приемлемую и вполне оправданную цену. Так что покупатель не будет переплачивать лишние деньги. Всем этим критериям отвечает, например ЖК «Паруса» («Южная акватория») в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

Данный жилой комплекс строится по монолитно-кирпичной технологии домостроения. Ближайшие станции метро «Автово», «Ленинский проспект» и «Проспект Ветеранов», поблизости находится развязка ЗСД и КАД. Инженерная оснастка дома соответствует европейским нормам энергоэффективности, а по некоторым показателям даже превосходит установленные в России нормы. Грамотно продуманы системы освещения, контроля утечек воды.

В строительстве фасадов и крыши использованы материалы, которые имеют наименьшую теплопроводность, что в результате даёт ощутимую экономию энергии до 20 процентов, а воды – до 40 процентов. Таким образом, застройщик заранее экономит жильцам деньги на оплату коммунальных услуг. В этом жилом комплексе реализованы и другие инновационные решения.

Добавить (отзыв, комментарий)