Как выбрать кольцо с бриллиантом?

помолвочное кольцо с бриллиантомЧто такое кольцо с бриллиантом? Это тот самый подарок, который как нельзя лучше будет символизировать вашу любовь. Такой презент способен произвести самое глубокое впечатление. Вы не только выскажете, таким образом, о своих чувствах, но и продемонстрируете, что по-настоящему дорожите своей возлюбленной. Кольцо с бриллиантом в качестве подарка - лучший способ дать женщине ощущение неподдельного счастья. Ведь ваша избранница поймет, что вы готовы пожертвовать любыми богатствами ради того чтобы быть с ней рядом.

Многие, а особенно представители сильного пола, испытывают трудности при выборе подарков. Подобрать же кольцо с бриллиантом еще более непростая задача, так как это очень серьезное вложение и большой шаг для каждого мужчины. Кроме того, вряд ли кто-то захочет переплатить за покупку. Итак, каким образом можно подобрать кольцо для помолвки, сэкономив при этом деньги?

Нет ничего проще и удобней, чем заказ кольца в интернет-магазине (естественно, обращайтесь с проверенные, читайте отзывы, проверьте информацию о регистрации и т.д.). Огромный ассортимент, разнообразие предложений, небольшие цены – все это вы найдете, сравнивая сайты различных ювелирных магазинов. Денежная выгода здесь очевидна: интернет-магазин существует в виртуальном пространстве, а это значит, ему не требуется платить за аренду складов, торговых площадей, а также оплачивать труд огромного штата сотрудников. Но в погоне за ценой не упустите и уровень надежности ювелирного магазина. Изучите все условия его работы, возврата товара, гарантии, способы и условия оплаты.

Просмотрите отзывы клиентов этого магазина, причем делайте это не только на сайте продавца, но и в различных форумах! Для «продвинутых» можно почитать статью - как отличить поддельный бриллиант от настоящего?

Неплохой способ сохранить часть денег при покупке такого подарка – покупка бриллианта, не имеющего оправы. Покупая отдельный бриллиант, вы делаете выигрышный ход, особенно если хотите сделать эксклюзивную оправу на заказ. В любом случае стоимость самого бриллианта существенно ниже стоимости кольца с тем же самым камнем. Преимущества налицо: вы приобретаете камень с лучшим на ваш взгляд качеством, цветом и формой, а также получаете возможность создать уникальное помолвочное кольцо по индивидуальному заказу.

Еще один фактор, влияющий на общую цену кольца с бриллиантом – материал, из которого оно сделано. Например, платина, являясь одним из самых популярных драгоценных металлов на сегодняшний день, стоит соответственно. Если вы не гонитесь за модными тенденциями, выбирайте что-нибудь не столь дорогое, но и одновременно с этим как можно более нестандартное. Хороший вариант – белое золото 585 пробы. Такое кольцо будет дарить своей хозяйке ощущение неповторимости.

Добавить (отзыв, комментарий)