Ручки Waterman - элегантный и стильный подарок

ручка WatermanНе в курсе, что подарить представительному и занятому человеку, желаете подчеркнуть свой статус, стиль и вкус или просто хотите сделать близкому человеку приятный и полезный подарок? Тогда ручки от компании Waterman именно для вас. Они стильные, элегантные и максимально надежные, простые в использовании, обеспечивают максимально комфортное и мягкое письмо.

Ручки компании Waterman(Ватерман) купить не просто, а как говорил Шерлок Холмс (Sherlock Holmes) - элементарно, для этого нужно воспользоваться услугами любого магазина, например на Яндекс-Маркет или подробнее узнайте на официальном сайте группы компании «Прайм» - это официальный дистрибьютор на территории РФ. Вам даже не придется выходить из дома, достаточно лишь зайти на сайт и выбрать какую-либо единицу продукции Waterman.

А выбирать можно из различных серий ручек, так как предоставлен довольно широкий модельный ряд, где даже самый требовательный покупатель сможет найти наиболее привлекательную и удобную для себя модель по цене и внешнему виду.

Стоит также уделить внимание материалам, из которых производятся изделия. Это высококачественные материалы, с наилучшей отделкой. Эта компания также славиться использованием для изделий драгоценных и редких материалов, как из золота 18-ти и 23-х карат, так и из платины.

Кроме того для изготовления перьев используется и нержавеющая сталь с родиевым покрытием или без. Выполнены перья с уникальной мастерской гравировкой и обязательно фирменным знаком Waterman. Среди общего модельного ряда ручек, каждый клиент сможет выбрать наиболее удобный и комфортный вариант для себя, или своих близких. Например, серия Waterman Hemisphere - всегда актуальна.

Есть идеальный подарок для женщины – это ручка из серии Waterman Audace. Все изделия этой серии «женственны» и отличаются модным дизайном. Так и дышат миром высокой моды и будут приятным подарком для любой модницы. А Waterman Serenite обладают интересной и уникальной формой корпуса. Очень удобно лежат в руке и выглядят довольно интересно. Будет отличный подарок ценителям необычных форм.

Кроме перьевых ручек, компания также выпускает не менее представительные и элегантные шариковые ручки. Они очень удобны и просты в использовании и предназначены для любителей простоты и комфорта. А также Waterman выпускает автоматические карандаши. Они станут отличным дополнением к вашим фирменным ручкам.

Также не стоит забывать и о фирменных аксессуарах. Все ручки и карандаши выпускаются в фирменных футлярах, которые не уступают по внешнему виду и самим пишущим изделиям, а кроме того гарантируют их сохранность и защиту от каких-либо повреждений.

Присмотритесь к любому варианту из коллекций: Elegance, Exception, Carène, Charleston, Perspective, Expert, Hemisphere – это настоящее произведение искусств.

Добавить (отзыв, комментарий)