Одежда больших размеров – индивидуальный пошив в Санкт-Петербурге

пошив одежды больших размеровКак трудно в магазинах найти одежду больших размеров, которая хорошо сидит на фигуре, не просто скрывает недостатки, а подчеркивает достоинства.

Одежду, в которой женщина выглядит модно и стильно. Если у вас размер больше сорок шестого, то часто наталкиваешься на презрительные или сочувствующие взгляды продавцов, которые словно говорят: «Сначала похудей, а потом уже приходи за модной одеждой, а сейчас – бери, что дают!».

Все дело в том, что на конвейере легче шить одежду на худышек. Перефразировав классика, можно сказать: «Все тоненькие женщины стройны одинаково, а каждая полненькая – по-своему». Женщина с пышными формами может выглядеть модно и привлекательно, надо только подобрать соответствующий гардероб.

Вам нужна одежда больших размеров? Лучшее решение в этой ситуации – индивидуальный пошив. Авторское ателье по пошиву и ремонту одежды в Санкт-Петербурге поможет вам в создании собственного стиля. Здесь сошьют одежду специально для вас по индивидуальным лекалам.

Опытные, следящие за модными тенденциями мастера дадут квалифицированный совет по выбору фасона, ткани и фурнитуры. Перед вами не будет стоять проблема, с которой женщины часто сталкиваются при покупке готового костюма, когда юбка или брюки нужны одного размера, а жакет другого.

Вещи, сшитые рукой мастера, идеально подойдут к вашей фигуре, они подчеркнут все достоинства, а о недостатках вы даже забудете. Если вы закажете платье для торжества, то можете быть уверены, что второго такого не будет. Это платье будет сшито специально для вас. Вместе с мастером вы можете разработать модель и получить платье своей мечты.

Женщина, которая нравится себе в зеркале, по-другому смотрит на мир. У нее всегда хорошее настроение, она чувствует себя уверенно и свободно. Что мешает вам стать такой? Обратившись в ателье по пошиву и ремонту одежды на набережной реки Мойки, дом 28, вы больше не будете ходить по магазинам в поисках одежды больших размеров. Деловой костюм, вечернее платье, легкий сарафан и теплый кардиган, выполненные командой профессионалов, будут прекрасно смотреться на вашей фигуре.

В швейной мастерской вам могут не только сшить новую одежду, но и отремонтировать, перешить или подогнать по фигуре. Жалко расставаться со старыми любимыми вещами? Наши профессионалы смогут им дать вторую жизнь. Сменить подкладку у пальто, вшить новую молнию или поменять застежку, укоротить брюки, отремонтировать карманы помогут мастера своего дела. С их помощью вы сможете преобразить и обновить свой гардероб, избегая лишних расходов. Также здесь можно заказать ремонт и пошив штор, которые сделают ваш дом уютным и неповторимым, действуют и другие услуги.

Добавить (отзыв, комментарий)