Дизайнерская женская одежда

одежда от дизайнера в СПбВ нашем городе, известное многим петербуржцам авторское ателье Ольги Тихомировой, которое успешно работает, начиная с 2001 года уже несколько лет, помимо основной социализации реализует дизайнерскую одежду для женщин – пальто, жилеты, платья, юбки и др.

На этой странице справочника, по согласованию с салоном-ателье мы разместили некоторые фотографии работ из новой коллекции дизайнерской одежды для женщин. Стоит заметить, что все варианты моделей выходят небольшими партиями и при необходимости оказывается дополнительная услуга подгонки по фигуре, пошива понравившейся вещи по индивидуальным меркам с учетом всех пожеланий заказчика по цвету, фактуре и т.д.

Дизайнерская женская одежда, которую можно приобрести, не только непосредственно у производителя на набережной реки Мойки, но и, например в ТРК «Капитолий» (магазин befree на 2-ом этаже, Приморский район Санкт-Петербурга) отличного фабричного качества и совсем «не кусается» по цене.

Посмотреть работы дизайнерских платьев, стильных жилетов и пальто, юбок вы сможете в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ateliepeterburg
Вконтакте: vk.com/otsalon
Twitter: twitter.com/AvtorSalon
А также на официальном сайте, посетив страницу – продажа дизайнерской одежды.

Фото дизайнерской одежды

В этом году вышла новая коллекция женской одежды, варианты прошлого года продавались со значительной скидкой 20-25-35%. Платья, жилеты, пальто и юбки изготовляются в различных цветах.

Стильный жилет с меховыми карманами

На фото: женский жилет изготовленный из качественного материала - шерсть/кашемир с карманами, декорированными мехом.

элегантное платье из новой коллекции

На фото: очень женственное элегантное платье из новой коллекции.

красивое пальто

На фото: стильное женское пальто из авторской коллекции.
Добавить (отзыв, комментарий)