Женская сумочка – без нее никуда

сумка ручной работы сшитая в ателье Ольги ТихомировойВсе женщины хотят быть непревзойденными, и в то же время стильными, модными и суперсовременными. Обновление гардероба летом пройдет с особым творческим порывом, если начинать подготавливаться заранее. Сегодня выбираем модную сумку. Ведь, эта вещь может помочь женщине не только хранить мелкие вещицы, а и является важным атрибутом для дополнения очаровательного женского образа.

Летние сумки – отдельный случай – появляется желание сиять, цвести и обращать на себя внимание. Какая же она, сумка нового сезона? Дизайн принимает во внимание все передовые тенденции, которые заявлены для одежды. Из этого следует, что нас ожидает безумство красок, перфорированные и ажурные поверхности, складчатые, мягкие формы и естественно ж, цветы в самых неожиданных своих проявлениях. Вот такие они - основные приметы модных женских аксессуаров этого года.

Первая. Цветовой спектр – начиная с ультра-флюоресцентных до сдержанных оттенков коричневой и бежевой гаммы. Хитовые цвета – синий, розовый, оранжевый, красный, фиолетовый и зеленый.

Кстати, не забывайте, что приобретать этот важный аксессуар для женщин можно не только в специализированных магазинах сумок и чемоданов, но и пойти другим путем: заказать пошив в ателье варианты ручной работы.

Вторая. Маленькая сумка имеет форму прямоугольника и квадрата, с округленными краями. Форма большой модели представлена в виде саквояжа, рюкзака, плоского прямоугольника или портфеля. Не менее оригинальна и третья. Модная фактура материала – кожа рептилий, гладкая кожа, текстиль, сочетание этих материалов, лакированные кожа и материал. Отделка – плетение, банты, пряжки, бахрома, ремешки, тканевые аппликации. Предназначение сумочки – повседневная, деловая, спортивная, клубная, вечерняя. Повседневная большая сумка подана дизайнерами в двух основных вариациях: модель в виде саквояжа, держащая форму, с коротенькими ручками. Она суперуниверсальна. Отлично подойдет деловой женщине, таким образом, заменяя портфель, и молодой энергичной девушке и такую сумочку можно приобрести к любому стилю одежды, главное выбрать цвет соответствующий цветовой гамме гардероба.

Второе направление - бесформенная сумка, из кожи или мягкого материала, с ремнями разнообразной длины – уместна для любительниц бурного и активного образа жизни. Очень удобная и вместительная. Более всего подойдет к спортивному стилю одежды, стилю casual, кантри. Если, к примеру, у нее ремни резиновые, то с ней классно будут сочетаться резиновые балетки.

Сумка средней длинны, как правило, имеет две ручки: длинную и короткую. Твердая прямоугольная форма сумки-саквояжа и сумки-портфеля обволочена кожей рептилий или цветочным принтом материи. Украшения в виде ремешков, пряжек и цепочек – эффектная особенность современности. Кстати, принты – еще одна новинка этого сезона. Поэтому модели с такими изображениями очень популярны. Сумки на длинном ремешке имеют мягонькую обтекаемую форму, украшенную яркими вставками, бахромой, ремнями, пряжками, красочными расцветками кожи. Такие сумки, которые сделаны с качественных синтетических материалов, хорошо будут смотреться и зимой, тем более, если их дополнят зимние сапоги дутики. Этот вариант подходит почитателям спортивного стиля.

Маленькие, элегантные: сумка-косметичка с коротенькими ручками, которая иногда дополнена и длинной ручкой, но это уже на любителя. Сумка-клатч рассчитана в первую очередь на вечеринки, выходы в свет, походы в кино, прогулки с друзьями. Когда хочется запоминающегося аксессуара: отделка под кожу рептилий, зеленые, желтые и фиолетовые оттенки материала и кожи, в определенных моделях множество декора, такого как жемчуг, бисер, стразы и пайетки.

Бомбезный хит сезона – лаковый клатч кислотной гаммы. Миниатюрная сумочка без ремешка – красочный экземпляр, кричащие цвета в тон ярких весенних одеяний или же на контрасте. Маленькая сумка с ремешком – светленькие пастельные цвета, округленная форма, оттиски на коже или ткани, пряжки, декор – ремешки и бахрома. Выбор огромен, главное – не потеряться в многообразии представленных моделей сумочек, и выбрать то, что подойдет вам.

Добавить (отзыв, комментарий)