Заработать на вкладах или вложить в строительную отрасль?

инвестиции в строительную отрасльРеально ли заработать на вкладах в обычных отечественных банках? Ответ на данный вопрос можно дать исключительно отрицательный, поскольку данный бизнес уже давно потерял свою актуальность. Даже если положить крупную денежную сумму на длительные временной период под определённый процент, значительную часть вашего дохода всё равно съест инфляция.

Если имеется на руках определённая сумма денежных средств, то вкладывать их лучше во что-то более стабильное и перспективное, ярким примером была и остаётся строительная отрасль. Она хоть и переживает перепады цен, вследствие скачка курса доллара, подорожания труда рабочих, бензина, дизельного топлива и строительного материала, но изменения всё равно идут в сторону увеличения стоимости квадратного метра, так что любые подобные вложения смогут легко вам окупиться, особенно при грамотном подходе к решению данного вопроса.

Уже сейчас на рынке присутствует большое количество предложений от различных инвестиционных компаний и строительных организаций, которые напрямую заинтересованы в увеличении своего капитала за счёт привлечения средств вкладчиков.

Гарантированный доход и полный возврат средств – основная, базовая гарантия, которую вы обязательно получите. Поскольку заключается официальный договор на вклад, то полная законность данной сделки является гарантом полной неприкосновенности и безопасности, возможные риски не превышают банковские. Легко подсчитывается и своя прибыль.

Например, вы продали свой автомобиль и думаете, куда бы с пользой вложить свои средства, в этой ситуации удобнее всего найти объект недвижимости и приобрести его, но если сделать это не получается – финансируйте строительство. Процентные ставки здесь всегда будут выше, чем в самых выгодных банковских условиях, но при этом требуется помнить и о сроках вложений.

Поскольку чаще всего принимаются вклады на длительные сроки. Всё в зависимости от индивидуальных особенностей дальнейшего сотрудничества. Все особенности вложений денежных средств вы легко сможете узнать после личного общения с консультантом.

Сумма оговаривается также, порой никакой минимальной цифры и вовсе нет, что полностью развязывает вам руки для любых действий. Надёжность, доступность, гарантированные проценты по вкладам – вот основные плюсы подобных денежных вложений в объект недвижимости. Долгосрочная перспектива роста процентной ставки по вкладу позволит полностью вернуть и преумножить затраченные финансовые средства, так что не упускайте эту замечательную возможность.

Нужно признать, что и вклады в строительную отрасль – дело рискованное, если у вас есть свои соображения, оставляйте отзывы.

Добавить (отзыв, комментарий)