«Onlinetours» - крупная сеть туристических агентств

логотип «Onlinetours»  «Onlinetours» – одна из первых и крупнейших сетей туристических агентств на рынке онлайн-туризма.

Мечтаете о корпоративном туре? Он есть у нас. Отправляетесь в свадебное путешествие? Открывайте «умный поиск» и изучайте предложения туристических операторов. На нашем сайте только самые интересные идеи для отдыха с акциями, скидками и горящими турами по всему миру. Круглосуточная связь со специалистами сервиса гарантирует оперативное решение всех возникающих вопросов в любой точке нашей необъятной планеты.

Расплачивайтесь любым удобным способом: онлайн или в офисе компании, банковскими картами или наличными. Мы воплотим Ваши мечты об идеальном отпуске в реальность и поможем выбрать нужное направление. На страницах интернет-магазина туров можно подобрать идеальные варианты для отдыха всей семьей, романтического путешествия, шумной и зажигательной молодежной поездки, найти отличные варианты туров выходного дня, экскурсий по стране и за границей.

Onlinetours делает отдых доступным, открывает горизонты и стирает границы. Мы сотрудничаем только с лучшими туристическими операторами, готовы заручиться их надежностью и профессионализмом. Предлагаем оформление пакетных туров: бронирование отеля, авиабилетов, оформление виз, страхование.

Активный отпуск в горах, неспешный релакс на море, увлекательный экскурсионный тур или удивительные экзотические путешествия – выбор только за Вами! Сотрудники компании помогут с выбором тура, бронированием отеля и авиабилетов, оформлением страховки и визы. Горящие предложения или предварительное бронирование, в горы или в пустыню, на шопинг или на экскурсию – когда ехать, как и куда решать только Вам. Связаться с операторами сервисной службы можно в любое время суток и решить все вопросы, связанные с предстоящей поездкой. Onlinetours – островок умопомрачительных путешествий и непередаваемых эмоций!

Адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д.15, кор. 2 А
Телефон: +7 (812) 389-36-50
Часы работы: Пн-Пт: с 11:00 до 20:00. Сб: с 11:00 до 18: 00. Вс – выходной.
Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, 112
Часы работы: Пн-Пт: с 10:00 до 20:00. Сб-Вс: с 11:00 до 18:00
Телефон: +7 (812) 389-56-59
Сайт: spb.onlinetours.ru

Добавить (отзыв, комментарий)