Производственная торгово-транспортная компания «Навигатор»

логотип компании НавигаторВы можете купить стройматериалы, бетон с доставкой на строительный объект в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Производственная торгово-транспортная компания «Навигатор» зарекомендовала себя как надежный поставщик строительных материалов, начиная с 2005 года.
Мы предоставляем следующие услуги:

  • Производство бетона, раствора, керамзитобетона (производительность завода достигает выпуск бетона и монтажного раствора до 105 куб. метра/час), проводится испытание качественных характеристик бетона, как в лабораторных условиях, так и на месте.
  • Комплексная поставка строительных материалов, таких как песок, раствор, металлопрокат - вязальная проволока, арматурная сетка, балка, швеллер и др.
  • Поставка стройматериалов - керамзитобетон, щебень, асфальтовая крошка по Санкт-Петербургу и ЛО.
  • Аренда строительной и дорожной техники (в автопарке более 30 единиц спецтехники - шаланды, самосвалы, автокраны, автобетоносмесители (АБС), автобетононасосы).

Мы гарантируем оперативность и стабильность исполнения ваших заказов. В нашем коллективе работают специалисты с многолетним стажем по организации поставок строительных материалов, и вы при сотрудничестве с компанией «ПТТК Навигатор» гарантировано получаете – соблюдение договорного срока, оперативность, удобство для заказчиков.

Компания, возможно, больше не работает!
Телефон: +7 (812) 426-10-80
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. 2-ая Советская, д. 27
График работы: ПН-ПТ, 9.00-21.00

Добавить (отзыв, комментарий)