ФЕРОТЕКС – поставка теплоизоляции, кирпича и газобетона

логотип ФеротексОсновным направлением деятельности производственно-строительной компании «ФЕРОТЕКС» является комплексная поставка строительных материалов на объекты Северо-Западного и других регионов РФ. За годы работы мы создали надёжную систему бесперебойного снабжения строек. У нас есть собственная производственная площадка и просторный складской комплекс, на котором поддерживается большой запас стройматериалов.

Мы поставляем:

  • Теплоизоляцию Пеноплэкс, Rockwool, Технониколь, Paroc, Ravatherm XPS, Изовер — минвату, пенопласт, экструдированный пенополистирол;
  • Системы мокрых тёплых фасадов Baumit и Ceresit;
  • Гидроизоляционные мембраны и пароизоляционные плёнки Изоспан и Спанлайт;
  • Газобетон производства КЖБИ-211 и Н+Н;
  • Кирпич красный и силикатный, лицевой и рядовой с заводов Победа ЛСР RAUF, Павловский завод силикатного кирпича, Керма, Боровичи кирпич, Строма, Terca;
  • Лаки и краски Текс, Финнколор, Тиккурила, Ленинградские краски.

Мы работаем только с лучшими производителями, которые гарантируют высокое качество материалов в течение всего заявленного срока службы. При этом статус дистрибьютора позволяет всегда держать цену низкой.

Профессиональное строительное образование и опыт работы на стройке помогает нашим сотрудникам консультировать наших клиентов в области технических характеристик и сферы применения материалов. Благодаря тесному контакту с производителями мы всегда владеем актуальной информацией.

Работа с нашей базой имеет ряд следующих преимуществ:

  1. Полное понимание потребностей клиента помогает сделать лучшее предложение;
  2. Общение с клиентами способствует формированию заказа исключительно точно под их нужды;
  3. Возможность оптимизации затрат на строительство.

Адрес: 195248, РФ, г. Санкт-Петербург, Ириновский проспект, д. 1
Телефон: +7 (812) 611-12-12
Факс: +7 (812) 336-45-76
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт: feroteks.ru

Добавить (отзыв, комментарий)