Строительный магазин «Моя плитка»

логотип строительного магазина Моя плиткаБольшой ассортимент керамической плитки для туалета и ванной комнаты, для облицовки стен и оформления пола от русских и иностранных производителей. Поиск и подбор в каталоге продукции: по цвету, фактуре, производителю и формату.

Сайт строительного магазина «Моя плитка» разработан в удобном (интуитивном) для понимания формате и предназначен для всех категорий пользователей.

Для того чтобы получить представление о выбираемом вами отделочном материале, не нужно быть профессионалом. На сайте компании «Моя плитка» всё доступно для понимания.

Мы привозим выбранный вами строительный материал в назначенное место и предоставляем своим покупателям сразу несколько вариантов бесплатного дизайн-проекта помещения ориентируясь на ваши предпочтения. В нашем магазине отделочных материалов вы сможете приобрести плитку и керамогранит в СПб по самым выгодным ценам.

Вся предлагаемая плитка сгруппирована по коллекциям. У нас найдется классическая однотонная плитка, варианты имитирующие мрамор, натуральный камень, паркет, кирпичную кладку или декоративную штукатурку. Разнообразные оттенки и фактуры дают возможность сделать интерьер по-настоящему интересным и необычным. Нами поставляется плитка в Санкт-Петербурге высокого качества. Она нетребовательна в уходе, устойчива перед нагрузками и повышенной влажности в помещениях.

Адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13
Телефон: 8 (921) 906-04-78
Сайт: plitka-piter.ru

Добавить (отзыв, комментарий)