Компания «Кабель.РФ» - надежный поставщик электротехнической продукции

логотип КАБЕЛЬ.РФКомпания «Кабель.РФ» осуществляет поставку кабельно-проводниковой и электротехнической продукции не только в г. Санкт-Петербург, но и на территории всей России. В каталоге компании представлено более 100 000 различных марок товаров. Чтобы клиенты «Кабель.РФ» обладали самыми актуальными сведениями, компания ежедневно обновляет информацию о наличии готовой продукции на складах.

Вся поставляемая электротехническая продукция полностью соответствует требованиям нормативных документов РФ (ГОСТ Р, ОСТ, ТУ), что подтверждается наличием паспортов качества, Сертификатов (деклараций) качества и пожарной безопасности.

Приоритетная задача «Кабель.РФ» – сделать сервис наиболее удобным для клиента

Компания не только поставляет кабельно-проводниковую и электротехническую продукцию проверенных заводов, но и делает весь процесс покупки – от оформления заказа до получения груза – максимально комфортным.

Сотрудники «Кабель.РФ» регулярно проходят обучение по продукции различных производителей, поэтому Вы можете быть уверены, что компания предоставит по-настоящему профессиональную консультацию. «Кабель.РФ» следит за основными тенденциями в кабельно-проводниковой отрасли и по праву считается экспертом в данной сфере.

«Кабель.РФ» гарантирует прозрачность своих действий по сопровождению сделки

разные виды кабеляКомпания «Кабель.РФ» сотрудничает с юридическими и физическими лицами. Оплату заказанной продукции можно произвести следующими способами:

- Для юридических лиц - безналичная оплата на расчетный счет поставщика (оплачивается бухгалтерией на основании выставленного счета). Отгрузка продукции производится только при условии 100% оплаты. «Кабель.РФ» предоставляет необходимые документы для бухгалтерии: счет, договор или контракт, спецификации, универсальный передаточный документ (УПД), акт сверки, товарно-транспортная накладная (ТТН).

- Для физических лиц - онлайн оплата банковской картой на сайте (Вам на почту отправляется счет и ссылка на страницу с оплатой). Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay. PayAnyWay не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам. Безопасность платежей с помощью банковских карт обеспечивается технологиями защищенного соединения HTTPS и двухфакторной аутентификации пользователя 3D Secure. В соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей» в случае, если Вам оказана услуга или реализован товар ненадлежащего качества, платеж может быть возвращен на банковскую карту, с которой производилась оплата. Порядок возврата средств уточняйте у менеджера.

Оплата по квитанции (отправляется персональным менеджером на почту вместе со счетом): в любом отделении банка (при себе необходимо иметь паспорт); в мобильном приложении (например, Сбербанк-Онлайн, Raiffeisen-Connect), используя QR-код с квитанции для быстрого ввода реквизитов, либо в других приложениях (например, Альфа-Банк) потребуется ввести реквизиты; в платежном терминале (например, Сбербанк), используя QR-код с квитанции для быстрого ввода реквизитов, либо в других терминалах потребуется внести реквизиты.

Все документы для оплаты отправляются Вам на электронную почту персональным менеджером.

«Кабель.РФ» подберёт оптимальный способ доставки

Компания имеет обширную складскую сеть. Существует несколько возможных способов доставки оплаченного товара в Ваш адрес.

Для того, чтобы самостоятельно забрать продукцию со склада, получателю необходимо иметь при себе доверенность и паспорт. Для отгрузки в страны Таможенного союза получателю также необходим бланк CMR (оформляется нашим сотрудником). Режим работы складов (по местному времени): пн.–пт.: с 9:00 до 17:00.

ВАЖНО! Необходимо заблаговременно отправить по электронной почте доверенность логисту компании для подготовки документов на отгрузку.

При выборе доставки компанией «Кабель.РФ» стоимость по Москве и МО будет составлять: курьером (до 50 кг) - от 1 000 рублей; отдельной машиной - от 3 500 рублей. Стоимость доставки в другой регион рассчитывается индивидуально, в зависимости от массы и габаритов груза. Для получения груза необходимо предоставить доверенность и паспорт.

Доставку груза до вашего адреса транспортными компаниями «Кабель.РФ» осуществляет с помощью надежных и проверенных транспортных партнеров: ПЭК, Деловые Линии, Ратэк, ЖелДорЭкспедиция. Если у Вас имеется свой транспортный партнер, сообщите компании. Есть возможность организовать доставку груза через него. Для получения груза необходимы доверенность и паспорт.

ВАЖНО! Для получения продукции необходимо предоставить транспортной компании доверенность, оформленную именно на транспортную компанию.

Компания осуществляет доставку кабельно-проводниковой и электротехнической продукции в Казахстан, Беларусь, Армению и Киргизию. Сроки доставки - от 5 дней. Отличительной особенностью доставки в страны Таможенного союза является необходимость заполнения Международной транспортной накладной (CMR), которую сотрудники логистической службы «Кабель.РФ» оформят за Вас.

О каждом этапе доставки (документальное оформление, формирование заказа, отгрузка) Вы будете проинформированы сотрудником отдела логистики компании.

Контакты компании:
Часы работы: Офис продаж - 9:00 - 18:00, приём заявок - круглосуточно
Телефон: +7 (812) 643-23-58
Сайт: spb.cable.ru
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Юридический адрес: 191025, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д.55а (Бизнес-центр «Невский Плаза»)

Добавить (отзыв, комментарий)