«Glass Flowers» - изготовление витражей

логотип витражной мастерской «Glass Flowers»витраж на заказ в Санкт-Петербурге«Glass Flowers» производит витражи в Санкт-Петербурге, начиная с 2008 года. Специалисты витражной студии имеют большой опыт работы и могут предложить фирмам, заинтересованным лицам широкий спектр услуг по изготовлению витражей, приглашаются к сотрудничеству дизайнеры.

Выполним художественную тонировку пленками: как на новые изделия, так и на уже установленные стекла. Витражи для мебели (кухни, горки, шкафы и многое другое). Реализуем мебельные фасады для кухонь от 1500 руб. В компании действует гибкая ценовая политика для постоянных заказчиков.

Витражная мастерская выполнит заказы в различных техниках исполнения и любой сложности. Предлагаются витражи ручной работы: потолочные, в окна, ниши и двери.

Вы можете заказать у нас:

  • Изготовление классических витражей;
  • Витражи, выполненные в технике «Тиффани»;
  • Пленочные варианты витражей;
  • Мебельные фасады, витражи кухонные;
  • Матирование зеркал и стекла;
  • Террариумы и флорариумы для цветов (есть готовые наборы или можно приобрести материалы для стеклянных флорариумов и витражей) и др.

Цена изготовления витражей в компании «Glass Flowers» зависит от таких условий, как: сложность рисунка, качество применяемого материала, количество элементов и техники исполнения. Доставка и установка витражей входят в общую стоимость изделия. Мы гарантируем качество и эксклюзивность. Мы готовы изготовить пескоструйные рисунки на стекле или зеркалах.

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Пархоменко, д.28
Телефон: +7 (960) 279-55-96
ВК: vk.com/public107753062

Добавить (отзыв, комментарий)