Паркетная компания «Вернисаж»

логотип - паркетная компания Вернисажукладка щитового паркетаКомпания «Вернисаж» занимается продажей паркетной химии (клеи и грунты под клей, средства по уходу, шпатлевки и герметики), паркета и проведением всех видов паркетных работ. Дата основания - 1994 год и за эти годы стала самой известной в Санкт-Петербурге и Москве паркетной компанией.

Наши специалисты помогут вам в укладывании нового паркета, а также выполнят все сопутствующие работы. Кроме того, мы можем отремонтировать существующее покрытие, удалив с него царапины, трещины и другие дефекты, а также устранив скрипы и другие неприятные звуки. В перечень наших услуг входит реставрация художественного паркета – мозаичного, модульного или дворцового.

Основные возможности паркетной компании «Вернисаж»:

  • Широкий спектр паркетной химии;
  • Паркет и массивная доска ведущих производителей;
  • Все виды паркетных работ (демонтаж старого паркета, укладка, ремонт и реставрация, циклевка, шлифовка и др.);
  • Сопутствующие товары, необходимые для самого взыскательного паркетчика.

В наличии штучный, двухслойный, индустриальный, художественный, модульный и др. паркет. А также нестандартная паркетная, массивная и инженерная доска. Гибкий, алюминиевый, шпонированный, массивный и плинтус МДФ, пороги и уголки.

Предлагается ручной инструмент, шлифовальные машины для ведения паркетных работ. Вы можете, не только купить, но и взять в аренду шлифовальные машины. Полный перечень смотрите на официальном сайте интернет магазина паркета и паркетной химии.

Адрес: 198188, Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29
Телефон: +7 (812) 448-85-85
Сайт: www.parquetsale.ru
ИНН 7805497130
КПП 780501001

Добавить (отзыв, комментарий)