«ПрофЭнергоСервис» - аренда генераторов

аренда генераторов в СПбООО «ПрофЭнергоСервис» - официальный дилер японских фирм, профильных производителей дизельных генераторов «Yanmar» и «Denyo» предлагает в аренду дизельные генераторы и электростанции в Санкт-Петербурге производства уже перечисленных компаний, а также и «Nippon Sharyo» (Япония) в шумозащитных кожухах. В наличии большой парк генераторов и электростанций разного диапазона мощностей.

Подготовленные, квалифицированные специалисты компании «ПрофЭнергоСервис» доставляют генераторы заказчику на место эксплуатации, а также готовы осуществить на месте монтаж и провести пусконаладочные работы для дальнейшего автономного использования арендованных дизельных генераторов, электростанций.

Вы сможете воспользоваться гибкими сроками аренды генераторов (от 12 часов до 1 года и более) и вменяемой, выгодной для нашего арендатора ценовой политикой. Постоянный дистанционный мониторинг работы арендованного оборудования с целью предотвращения различных аварийных ситуаций. Мы активно работаем по городу Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону Российской Федерации.

Юридическое лицо: ООО «ПрофЭнергоСервис»
Деятельность: Аренда генераторов и электростанций с доставкой и пусконаладкой.
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, 5, офис 59Б
Телефон: +7 (812) 331-64-25
График работы - Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Адрес сайта: arendageneratorov.com
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Страница ВК: vk.com/arendagenerator

Добавить (отзыв, комментарий)