«Климат в СПб» - климатическое оборудование

логотип "Климат в СПб"Компания «Климат в СПб» занимается продажей климатической техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а так же в регионы России. Наша главная цель - продажа высококачественной продукции по минимальным ценам.

У нас широкий ассортимент климатической техники от известных мировых производителей для дома и дачи. У нас можно купить климатическое оборудование: теплый пол, инфракрасные обогреватели, терморегуляторы, туалет для дачи, котлы отопления, сушилки для овощей и фруктов, обогреватели, очистители и увлажнители воздуха, кондиционеры, тепловые пушки, насосы, полотенцесушители, водонагреватели и т.д.

Мы предоставляем полный комплекс услуг, начиная от профессиональных консультаций, расчета и подбора необходимого климатического оборудования, и заканчивая доставкой и установкой в минимальные сроки. Компания «Климат в СПб» всегда открыта для сотрудничества в сфере поставок климатического оборудования. Предлагаемые нами условия – выгодное решение как для строительных организаций, так и для их клиентов. Для оптовых, мелкооптовых покупателей и подрядчиков мы предлагаем гибкую систему скидок, комплексное снабжение строящихся объектов.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и развитии вашего бизнеса и поэтому предлагаем вам выгодные и конкурентоспособные цены на климатическую технику, постоянное наличие «ходовых» позиций на складе. Компания "Климат в СПб" гибко подходит к каждому клиенту, и всегда учитывает его специфические интересы. Мы предложим максимально комфортные условия сотрудничества. Звоните!

Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская 10, ТВЦ Бестужевский Двор, 1 этаж, секция 133
Телефон: +7 (812) 983-77-20
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт: klimatvspb.ru

Добавить (отзыв, комментарий)