«Технологии Сервиса» - ремонт и сервисное обслуживание оборудования

«Технологии Сервиса» - фото офисаКомпания «Технологии Сервиса» выполняет весь спектр работ по гарантийному и пост-гарантийному ремонту и обслуживанию пневматического, электрического, динамометрического инструмента и специнструмента.

Производятся ремонтные работы, обслуживание и настройка пневматического, электрического, сварочного, кузовного, гидравлического, авторемонтного, отопительного и климатического оборудования, компрессоров и силовых агрегатов.

Компания «Технологии Сервиса» выполняет полный комплекс работ по проектированию, монтажу, ремонту и техническому обслуживанию оборудования для автосервисов, СТО, шиномонтажей, мастерских, производственных предприятий.

В том числе:

  • Проектирование, монтаж или модернизацию, пуско-наладочные работы по запуску в эксплуатацию окрасочно-сушильных камер;
  • Монтаж и демонтаж двухстоечных и четырёхстоечных подъёмников;
  • Монтаж, калибровка, пуско-наладка и послегарантийное обслуживание шиномонтажного оборудования;
  • Сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт компрессоров, подбор расходных материалов и запасных частей, обучение персонала.

Компания «Технологии Сервиса» обеспечивает прямые поставки запасных частей для пневматического, электрического, гидравлического, отопительного и климатического, авторемонтного оборудования и инструмента всех ведущих брендов.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Заусадебная, 15-Б
Телефон: 8 (812) 325-30-10
Сайт: help-sto.ru

Добавить (отзыв, комментарий)