«Всероссийский Центр Снабжения»

логотип «Всероссийский Центр Снабжения»коллектив компанииУже более 15 лет, начиная с 2004 года «Всероссийский Центр Снабжения» занимается комплексным снабжением строительных, производственных и коммунальных предприятий продукцией технического назначения, оборудованием и инструментом по всей Российской Федерации.

Компания предоставляет услуги по монтажу, настройке приобретенного оборудования, проводит обучение персонала.

«Всероссийский Центр Снабжения» - официальный дилер и поставщик известных торговых марок. Вся предлагаемая продукция является фирменной, а не представляет собою контрафакт или «серый импорт».

В каталоге огромный выбор: сварочного, грузоподъемного и строительного оборудования, электростанции и сварочные генераторы, мотопомпы, измерительные приборы и инструменты, уборочное оборудование.

Всего более 20 тысяч наименований оборудования и инструмента от ведущих мировых производителей, таких как: Honda, Husqvarna, Stihl, Wacker, SDMO, Makita, Bosch, Grundfos, Calpeda, Jet, Proma, Gesipa, Pramac, Fini, Fiac, Remeza, Briggs&Stratton, Ariens, Master, Kemppi, Champion, Aurora и многие другие.

В наличии безмасляные, винтовые и поршневые компрессоры, большой выбор камнерезных, металлообрабатывающих и деревообрабатывающих станков, насосы, садовая техника и др.

На всё поставляемое оборудование, продукцию технического назначения действует заводская гарантия от 12 месяцев, а цены указываются в соответствии с теми расценками, которые рекомендуют производители. Периодически проводятся акции и распродажи, где можно приобрести интересующие товары со значительной скидкой.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.14, БЦ «Ленинец» офис 804
Телефон: (812) 640-40-01
ВК: vk.com/centrsnab

Добавить (отзыв, комментарий)