«Си-Норд» - разработка, производство охранного оборудования

«Си-Норд»Компания «Си-Норд» была основана в 1991 году, как перспективная научно-техническая фирма, разрабатывающая актуальное программное обеспечение. На сегодняшний день удалось прочно занять нишу на рынке оборудования охранно-пожарной сигнализации, услуг мониторинга и охраны объектов недвижимости.

«Си-Норд» не только создает качественные системы охраны, но и помогает своим клиентам находить наилучшие решения возникших проблем, оказывает помощь при их эксплуатации.

Основные направления деятельности:

  • Разработка пультового программного обеспечения для мониторинга и охраны объектов недвижимости;
  • Производство охранного оборудования для объектов недвижимости разного назначения.

Продуктами компании «Си-Норд» пользуются несколько тысяч охранных предприятий. С помощью оборудования охраняются более миллиона объектов в Российской Федерации, странах СНГ, на Ближнем Востоке и в Латинской Америке и эти цифры растут каждый год. Разрабатываются новые востребованные продукты и улучшаются существующие.

В Академии Си-Норда проводятся онлайн-курсы по работе с выпускаемым оборудованием, пультовым ПО и облачными сервисами.

На официальном сайте в разделе каталог можно ознакомиться с вариантами контрольных панелей, передатчиками и коммутаторами, расширителями и адаптерами, беспроводными датчиками, устройствами управления. А также узнать о программном обеспечении «Центр охраны», «MyAlarm (iOS, Android)», «Облако Си-Норда».

Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 199-201, корп. 13, лит. К
Отдел продаж: +7 (812) 327-16-36
Сайт: www.cnord.ru

Добавить (отзыв, комментарий)