«АП-ПРО» — оборудование для автоматизации парковок

логотип АП-ПРО«АП-ПРО» специализируется на производстве оборудования для автоматизации въезда, выезда и процедуры оплаты на парковке (без участия оператора). Входит в ГК «Проект».

Компания «АП-ПРО» работает на рынке систем безопасности более десяти лет, производит и устанавливает современное оборудование для автоматизации парковок под одноименным брендом.

Система соответствует Федеральным законам РФ №54 и 303 соответственно: «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» и «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах».

Парковочное оборудование «АП-ПРО» у дворца спорта «Юбилейный», Санкт-ПетербургСборка оборудования для парковок «АП-ПРО» происходит на собственной производственной линии. Функционируют: отдел проектирования, отдел разработки, сборки и тестирования, ОТК, логистики, склад. Производство находится в Санкт-Петербурге на улице Ломаная, дом 11.

Предлагается следующее оборудование для парковок:

  • Паркоматы и парковочные терминалы;
  • Парковочные стойки;
  • Система видеоаналитики;
  • Кассы оплаты;
  • Дополнительное оборудование (островки безопасности, модули предоставления скидок посетителям).

Парковочное оборудование поможет эффективно использовать пространство на парковке, увеличить заполняемость, сэкономить на постах охраны, снизит риск угона, автоматизирует процесс расчета. И конечно увеличит выручку, подробнее см. на официальном сайте.

Все оборудование для автоматизации парковок предлагаемое «АП-ПРО» и программное обеспечение сертифицировано. При необходимости можно применить индивидуальный дизайн, изменить форму оборудования или отдельные элементы парковочной системы.

Адрес центрального офиса: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 254/лит B
Телефон: +7(812) 339-00-17
Сайт: 3390017.ru

Добавить (отзыв, комментарий)