«ГРОТЕСК» — продажа систем безопасности

система безопасности AjaxКомпания ООО «ГРОТЕСК» реализует системы безопасности Ajax. Вы сможете приобрести беспроводную сигнализацию для дома, квартиры или офиса, которая поддерживает wi-fi и gsm.

У нас можно купить как готовые комплекты для охраны квартиры, так и беспроводные уличные датчики движения, датчики движения в помещении, датчик открытия двери, датчик на разбитие стекла, датчик дыма и датчик защиты от протечек и т.д.

Для вызова охранной компании можно использовать беспроводную тревожную кнопку. Для контроля доступа в помещение — сенсорную клавиатуру. Система умный дом поддерживает управление умными розетками, имитацию присутствия в доме, пока вы находитесь на отдыхе. Аякс можно подключить к видеокамерам. Контроль осуществляется с помощью мобильного приложения с телефона из любой точки мира.

С помощью систем безопасности, систем беспроводной сигнализации вы сможете защитить дом, получить своевременное оповещение о затоплении или потопе, задымлении и пожаре. Сочетая применение умных розеток AjaxSocket, модулей Relay и WallSwitch с настройками сценариев в приложении, возможно, моментально перекрыть электрический кран в случае протечек, включить кондиционер, закрыть электрические шторы, запустить или отключить любое электрическое устройство (подробнее см. на официальном сайте).

Выбор надежной сигнализации — это важная и ответственная задача, грамотное решение которой позволит вам значительно снизить возможные риски как финансовых, так и временных потерь.
Действует бесплатная доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД.

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект дом 91, Литера А, помещение 10Н, оф. 507
Телефон: +7 (812) 339-61-04, +7 (921) 952-58-96
Сайт, интернет-магазин: ajaxstore.ru
ИНН 7841466258

Добавить (отзыв, комментарий)