«БиоВитрум» — лабораторное, диагностическое медицинское оборудование

логотип «БиоВитрум»Компания «БиоВитрум» с 2001 года работает на российском рынке лабораторного и диагностического медицинского оборудования. C самого основания компанией не только создана широкая дистрибьюторская сеть по реализации медицинского оборудования от ведущих мировых производителей, но и было запущено собственное химическое производство, начат выпуск гомогенизированного гистологического парафина HISTOMIX®.

На сегодняшний день ассортимент продукции, который производит и поставляет ООО «БиоВитрум» — более 300 наименований, а за счет расширения производственных мощностей и продуктовой линейки постоянно разрабатываются и выпускаются новые продукты медицинского назначения, в том числе для диагностики в сфере бактериологических исследований и актуальному направлению — онкология.

Программное обеспечение (IT-решения), реагенты компании «БиоВитрум» представлены во многих российских лабораториях, успешно конкурируют по своим качественным показателям с зарубежными аналогами.

Одним из важных направлений деятельности является сервисное и инженерное сопровождение установленного оборудования, сервисные центры расположены в Санкт-Петербурге и Москве.

Сервисные услуги:

  • Проведение пуско-наладочных работ;
  • Диагностика, контроль технического состояния поставляемого оборудования;
  • Профилактическое обслуживание медицинских приборов;
  • Гарантийный и послегарантийный ремонт;
  • Обучение и консультации;
  • Обновления программного обеспечения и различных узлов поставляемых аппаратов.

Подробнее о продукции, лабораторном, диагностическом медицинском оборудовании (морфология, микробиология, молекулярная и клеточная биология) см. на официальном сайте компании «БиоВитрум».

Адрес: Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, д. 68, лит. А
Телефон: +7 (812) 305-06-06
Сайт: www.biovitrum.ru

Добавить (отзыв, комментарий)