Компания «Медика Групп» — бактериологические автоматические анализаторы

логотип «Медика Групп»Миссия компании «Медика Групп» — внедрение технологии гемокультивирования. Данный способ проведения исследований крови позволяет выявлять сепсис на раннем этапе. Для эффективного проведения исследований предлагается применять в работе современное лабораторное технологическое оборудование, автоматизированные системы культивирования микроорганизмов — бактериологические автоматические анализаторы.

Универсальные приборы от компании «Медика Групп» — надежный способ оснастить лабораторию высококачественным и технологичным оборудованием, которое не потребует сложного обслуживания, сократит вероятность ошибочных результатов в исследованиях до минимальных показателей.

Компания «Медика Групп» стремится развивать отечественную медицину и способствует высокоэффективному взаимодействию с учреждениями всех форм собственности. Предлагается оборудование для лабораторий, которое позволит:

  • Сократить время между забором биологического материала и получения результатов исследований до 24–48 часов;
  • Улучшить диагностику заболеваний и качество лечения пациентов;
  • Снизить вероятность возникновения ошибок в проведенных анализах;
  • Провести синхронную обработку большого количества образцов;
  • Обеспечить соответствие проводимых исследований международным стандартам.

Комплексные решения для лабораторий от компании Медика Групп» — это поставка, как оборудования, так и расходных материалов к нему. Оснащение медицинского учреждения такой техникой — залог эффективной диагностики широкого спектра болезней.

работа с бактериологическим автоматическим анализатором

«Медика Групп» неизменно следит за тенденциями развития в медицинской отрасли, принимает участие в выставках и медицинских форумах, конгрессах и др. мероприятиях, повышая свои знания и расширяя бесценный практический опыт, сотрудничает как с крупными клиниками, так и с небольшими диагностическими центрами.

Компания «Медика Групп» работает согласно регистрационному удостоверению Росздравнадзора. Доступный уровень цен на все виды лабораторного аналитического оборудования, качество соответствует мировым стандартам (каталог продукции см. на официальном сайте).

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 295, Литера БД
Телефон: +7 (800) 505-53-07
Сайт: spb.medicagroup.ru

Добавить (отзыв, комментарий)