Приборостроительное предприятие «Термотроник»

логотип компании ТермотроникИнновационное приборостроительное предприятие «Термотроник» было основано в 2011 году. В том же году начато строительство сборочного цеха и проливной установки, получен сертификат Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, завершен монтаж и установка основного оборудования, появляются первые образцы. В феврале 2012 г. начат запуск линии по производству расходомеров «Питерфлоу РС».

Продукция:

  • Комбинированные теплосчётчики Т-34М (для измерений тепловой энергии, количества и параметров теплоносителя в системах водяного теплоснабжения, хранения, отображения и передачи результатов измерений);
  • Тепловычислители ТВ7;
  • Электромагнитные расходомеры-счётчики Питерфлоу;
  • Модули присоединительные МП-РС;
  • Дополнительное оборудование (электронные регистраторы АДИ, щиты узла учета ЩУУТЭ1, термопреобразователи, преобразователи давления) и др., подробнее см. на официальном сайте.

Образцы продукции приборостроительного предприятия «Термотроник»

Это современное высокотехнологичное производство, которое разрабатывает и запускает в промышленную серию новую для российского рынка линейку продукции — метрологическое оборудование для учета и сбережения энергетических ресурсов. Производственная мощность — до 100 000 приборов в год. Компания «Термотроник» входит в пятерку ведущих российских производителей приборов учета энергоресурсов.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д.2
Телефон: (812) 326-10-50 (коммерческий отдел), 8 (800) 333-10-34 (техническая поддержка)
ВК: vk.com/public59033311

Добавить (отзыв, комментарий)